Викупана• 02 сентября 2024

Стоит ли покупать квартиру в Харькове?

Моя в оккупации . Сейчас в Харькове хорошие цены на жилье. Хоть комнату или стены очень хочется купить . На всякий случай. Почему Харьков ?!потому что самый лучший город в Украине для меня. Почему сейчас?! Закончится война цены поднимут . Но и сейчас может и не останется от нее тоже ничего
Мастер Класс• 02 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Цены в Харькове разные сейчас. Двушку без ремонта можно найти за 12-15 000.
Мои сейчас ищут на Нд , так вот за однушки хотят более менее не убитые в хлам 17-19, но это до прилетов так хотели .

задумчивая мордочка• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
В Харькове сейчас бум на недвижимость, умные люди скупают и наваряться на этом после войны.
Русские город не возьмут, на расстояние для РСЗО и КАБов их к городу не подпустят.
Стесняюсь спросить , а позавчера не каб на дом влупил?
Детские_Будут?• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
І шо? Нашо воно треба? Щоби над будинками збивати ракети та гинулі мирні люди?
Если вам на западной не нужно ПВО так отдайте его сюда в Харьков, лучше пусть тут осколки летят от сбитых ракет чем ракеты и бомбы на жилые дома или кратеры везде от прилетов
Не зацілована• 02 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
В Харькове нет ПВО. Совсем нет
Если там не ракетами обстреливают, а другими видами вооружения, которые летят на низкой высоте, то ПВО не поможет( Даже сирены не сработают, нажаль
задумчивая мордочка• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Харьков никто брать не будет. Это слишком затратно. В случае масштабного наступления, они его просто возьмут в кольцо и пойдут дальше. Не будет там боевых штурмов. Это нецелесообразно!
Но лупить по домам это им не помешает
Не зацілована• 02 сентября 2024
Ответ дляNataliia
Действительно зачем то ПВО , пусть лучше прилетают в дома и на детские площадки целые ракеты
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Жесть
Вы из другой вселенной? Харьков обстреливают и ракетами и кабами и дронами. Этой весной впервые за 3 года смогли сбить аж несколько шахедов, всё остальное прилетело по городу и людям.
Не пишите свою чушь если не знаете как здесь

задумчивая мордочка• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Я серьезно! Такие города не штурмуют. Харьков даже во второй мировой никто не брал. Так что смело можете покупать недвижимость, но, как я поняла из слов приезжих к нам, только не на Северной Салтовке(вроде так)
Драсте приехали. А какого хрена мы тогда празднуем день освобождения Харькова ?
Кружите меня,кружите• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Читала, що в Харкові на Новій пошті своя система оповіщення тривоги. Швидше ніж загальна
df364tye3• 02 сентября 2024
Ответ дляNataliia
Сейчас вам напишут спокойные районы, кста в районе парка Юрьева тоже было более-менее спокойно до прошлой недели. Ну и покупать в Ха сейчас реально рисковое решение будет.
бульвара юрьева ,,
но спокойным он быть особенно и не мог ,,,
Не зацілована• 02 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Жесть
Я не особо в курсе что летит на Харьков( Могу только предположить что из-за близости к границе, им, наверное, не особо нужно обстреливать ракетами. В основном кабы и что-то мелкое
Но это ИМХО
Крим мій• 02 сентября 2024
Тема переходит в политический срач.

Автор,мой совет. Поживите некоторое время в Ха, оно само придет к вам жилье или желание. Или уйдет.
Может захотите в Полтаву,или Одессу.
Может грошенят подсобираете и на Львов замахнетесь. Это все методом проб и ошибок.

Выхожу из темы,надо спать. Не участвую в политических срачах. И не хочу общаться с некомпетентными людьми. Которые дальше своих гор не выезжали,а что то про Ха говорят
ЯяяКакаджамбо• 02 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Это сокращение давно было
Нет, это неправда
Детские_Будут?• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Но это ИМХО
Бомбы стали применять только с весны
На нас летят ракеты.
Каждый день.
ПВО нет и не дают
задумчивая мордочка• 02 сентября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Когда свет отключали работала сидела там, ничего такого не слышала. Как обычно был бах без предупреждения. Да и сколько их у нас разбомбили уже
Розумна Губка• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Но это ИМХО
здається ви з блятьгорода а не з західної частини України
Не зацілована• 02 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Бомбы стали применять только с весны
На нас летят ракеты.
Каждый день.
ПВО нет и не дают
Ну тогда я не понимаю, если честно( Так близко к границе и получается что все ПВО в Киеве?
Кружите меня,кружите• 02 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Зараз наче є таке. Після тих прольотів.
задумчивая мордочка• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Но это ИМХО
Вчера искандеры 10 штук, но их тоже над нами не сбивают

Розумна Губка• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
ага і дамбіт тоже Київ
Не зацілована• 02 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Та доста вже свої методички застосовувати
Як ви задовбали вже
давайте що там далі? матрьохи чи ще щось
що там по говномарахфону диктують?
ЯяяКакаджамбо• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Удалено администрацией...
Что вы хотите сказать этим?
задумчивая мордочка• 02 сентября 2024
Я бы купила, но не на последние деньги. А так, как рискованное вложение
Прибираю щодня• 02 сентября 2024
Ответ дляКузякин
Да, стоит. Только район с умом подбирать
Посоветуйте район
Розумна Губка• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Як ви задовбали вже
що там по говномарахфону диктують?
я жодного дня марафон не дивилась ,а ось ви кидайте раха тв ,бо ваші фрази якраз з їх новин
задумчивая мордочка• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Удалено администрацией...
А там где не сбивают что падает ?
Не зацілована• 02 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот за искандеры читала, но я не знаю срабатывает ли на них сирена и сбивают ли их как-то?
Пойду почитаю, наверное
Потому что явно такая зараза, что несет угрозу. А что это за зверь я хз(
Детские_Будут?• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Ну а где
Ещё есть на западной
На юг в этом году дали одну установку
Харькову не дают, мы живая мишень чтоб новое бабло от партнёров просить
df364tye3• 02 сентября 2024
Ответ дляNataliia
Вы спросили Вам люди нормальные ответы пишут, даже те кто в Ха сейчас живут и работают вроде бы обычной жизнью реально на чемоданах и реально понимают, что все может измениться в один момент к сожалению
что может измениться ,,,
не один крупный город штурмом брать не кто, не будет , тем более тупиковый не кому, не нужный харьков ,,,
судьба городов решиться вместе с судьбой всей украины
Прибираю щодня• 02 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
О,уже понаставили рука лицо. Это жители Закарпаття?
Это жители Харькова, у которых там уже есть квартира