Зараз на дієті• 02 сентября 2024
Сын нас обвиняет, что сделали ему обрезание
Конечно же по показаниям. Прошло уже два месяца после операции. Зажило все почти. Теперь устраивает истерики и говорит, что он не такой как все, и его оставили с огрызком. Постоянно истерит на этой почве. Что то можете посоветовать? Муж не обрезан. (И делать его не хочет)
Квітка папороті• 08 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Вы объяснили зачем оно нужно сыну? Может награду взамен сделали?
Мы спокойно поговорили, пояснили зачем это нужно и что будет если не сделать, разрешили ему один подарок на будущий день рождения.