Мюллерная• 03 сентября 2024
Опишу человека, скажите, нормальный он или?
Исходя только из поведения.
Первые два месяца сдувал пылинки, обожествлял, целовал руки и боялся притронуться, писал стихи, дарил подарки.
Потом очень резко стал грубить. Нервничать и агрессивничать ко мне. Постепенно стал хуже относится, не захотел ко мне приезжать.
Начал угрожать разрывом, ставить друзей на первое место, в сексе не доставлял мне удовольствия,только сам брал удовольствие. Очень резкий контраст между тем что было и стало. И слова ему поперек нельзя сказать,иначе отношение как к врагу и какая-то месть.
Мюллерная
• 03 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Ну, ви ж доросла людина - говорити, то не мішки ворочати. Вони часто розповідають казки про свою вірність або, що їм зрадила колишня, а на ділі - це вони всім зраджують. Ще одна з улюблених тем - це надзвичайна чесність, а в реальності- патологічна брехня. Те, що вам погано - це норма для такої ситуації, якщо відчуваєте, що не вигрібаєте самі - зверніться до психолога. Насправді, досвід із нарцисами дуже травматичний(
Он так и говорил,что никогда не врёт и всегда говорит правду
Партизанка• 03 сентября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Автор, он овен?
Я тоже про овна подумала. 4 месяца с овном и насчет психов и все покупает похож) но вроде в остальном нормальный, а не как у автора, но что-то я напряглась)
Стервочка• 03 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Ось бачите, вони дійсно всі між собою дуже схожі.
Стервочка• 03 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Да, и у него было домашнее животное, за которым он не убирался, убиралась мама. И он ещё хотел ребенка. Я думала,какой ребенок, если он за животным не может убраться... Это все теперь звучит,как треш какой-то...
Радійте і дякуйте вищим силам, що ніяких дітей у вас з ним не було - дуже часто вони наповну розкриваються у період вагітності і декрету жінки, тобто, коли вона найменш захищена.
Стервочка• 03 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
У меня головные боли, бессонница, тревога и раздражительность,а я ещё и диабетик (
Це все реакція на гормональні качелі і стрес, який він влаштував. Із вашим захворюванням, не мати нічого з ним спільного - це в прямому сенсі питання виживання. В свій час у мене були від такого мігрені із рвотою, невроз і захворювання щитоподібної залози, аж 2, які зі мною залишились на все життя.
Мюллерная
• 03 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
А сколько вы были вместе? Вы от него ушли или он от вас?
Он от меня, 7 месяцев
Мюллерная
• 03 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Я вам дуже співчуваю. Мені було неможливо відмовиться від нього,якби він сам не покинув,я б не змогла.
Україна наше все• 03 сентября 2024
Вы теперь знаете каким он может быть, простить нельзя, обратно вернуться тоже .
Бешене сарі• 03 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
В общении разговоры по большей части о нем.
После интима со мной бежал сразу мыться.
Думала,он мной брезгует.
Не хотел мне даже пальцами помастурбировать. Будто ему было противно.
Думала,он мной брезгует.
И ёжики плакали, кололись и продолжают есть кактус
Стервочка• 03 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Дякую❤️Мені теж дуже шкода, що ви через це проходите. Неможливість піти самій - це порушення роботи гормонів, у мозку формується залежність, схожа на наркоманію, тому не звинувачуйте себе. Це лікується і пройде, просто не опускайте руки - зараз стільки інформації, раніше про таке ніхто не знав, просто кохали «от козел». І не поясниш людям, чого до такого відвертого г..мна тягнуло, наче магнітом.
Люблю пиво• 03 сентября 2024
Автор,благодарите Бога,что вовремя все прекратилось.
Я 25 лет живу с похожим.Три года назад только прояснила для себя,в чем причина всего,что я испытывала на себе.Пытаюсь выйти- очень тядело.
Мой Вам совет- Вы это пройдете,нужно время.А потом важно научиться сразу распознавать такие личности.Говорят,это не так просто ,если они маскируются.