Цветов Мне срочно• 03 сентября 2024
Мой отец самоубийца, я не хочу говорить об этом мужчине
Я сколько об этом настрадалась,не хочу говорить и всё,ну не поворачивается у меня язык
Маю сечі• 03 сентября 2024
Не хотите, не говорите. Зачем об этом тему создавать, чтобы сказать, как вы не хотите
Цветов Мне срочно
• 03 сентября 2024
Ответ дляГола з конопель
У него были какие либо психические заболевания ?
Нет у него был рак
Цветов Мне срочно
• 03 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Хм. А он что, прямо допрашивает вас на эту тему? Информации о том, что отец уже умер - ему недостаточно? Надо прям знать, как конкретно это произошло?
Спросил я ответила ,что от рака
Миллениалка• 03 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спросил я ответила ,что от рака
Ну и конец истории. К чему тема?
Даха-сваха• 03 сентября 2024
В любом случае вашей вины в этом нет, говорить об этом не обязательно
Гола з конопель• 03 сентября 2024
Так и скажите своему мужчине ,что вам тяжело об этом вспоминать,что многое пережили и хотите забыть об этом
Электричка• 03 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спросил я ответила ,что от рака
извините, слабо верится. Онкобольные очень хотят жить.
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2024
говорят, что души детей сами выбирают родителей. Обида на родных - пустая трата энергиии
Радість моя• 03 сентября 2024
что за манера вываливать все грязное белье каждому человеку, который тебя еб*т? Ему это вообще не интересно
Як_наготую...• 03 сентября 2024
Автор, прекрасно вас понимаю. Мой отец повесился. До того бухал и наркоманил. Я всем говорю. Что папа был врачом ( это правда) и умер от инфаркта. И мир смотрит на меня совсем другими глазами. Врите. Все врут.
Щебетушка• 03 сентября 2024
А мой допился до того, что сердце не выдержало... Сам себя угробил...