Мюллерная• 03 сентября 2024
Опишу человека, скажите, нормальный он или?
Исходя только из поведения.
Первые два месяца сдувал пылинки, обожествлял, целовал руки и боялся притронуться, писал стихи, дарил подарки.
Потом очень резко стал грубить. Нервничать и агрессивничать ко мне. Постепенно стал хуже относится, не захотел ко мне приезжать.
Начал угрожать разрывом, ставить друзей на первое место, в сексе не доставлял мне удовольствия,только сам брал удовольствие. Очень резкий контраст между тем что было и стало. И слова ему поперек нельзя сказать,иначе отношение как к врагу и какая-то месть.
Свезло так свезло• 03 сентября 2024
И? Демо-версия закончилась, получайте реального человека. Нравится?
Мюллерная
• 03 сентября 2024
В общении разговоры по большей части о нем.
После интима со мной бежал сразу мыться.
Думала,он мной брезгует.
Не хотел мне даже пальцами помастурбировать. Будто ему было противно.
Думала,он мной брезгует.
КапитанльнаЯ• 03 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Думала,он мной брезгует.
читайте и смотрите лекции про перверзных нарциссов, все поймете
Стервочка• 03 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Думала,он мной брезгует.
Чому ви досі з ним?
Мюллерная
• 03 сентября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Нет,не нравится,я рыдала после его нападок,не понимала,за что ,что я сделала
Оно само купилось• 03 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Жертва🤢
Мюллерная
• 03 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Аб’юзер класичний. Тікайте, далі - гірше
А может быть что это ошибка,и у него просто плохой характер?
Мюллерная
• 03 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
перверзный нарцисс
Точно? А это не может быть просто вредный характер?
Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2024
Нарц. Бегите пока не поздно. Я после такого 3 месяца на антидепрессантах сидела.
Стервочка• 03 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Прийдете сюди через рік) розкажете
Мюллерная
• 03 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я читала,просто мне тяжело поверить (
КапитанльнаЯ• 03 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
нет, смотрите ролики о них, все они, нарцы, одинаковы в поведении
Муркошечка• 03 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Думала,он мной брезгует.
Вы для чего с ним, вам этот дебил нравится? Ради чего вы себя так унижаете?
Мюллерная
• 03 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Просто не могу это вместить в голове у себя
Стервочка• 03 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Ну, от є такі «люди», вони ще гірше, ніж ви думаєте.
Муркошечка• 03 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Я уже не з ним
Ну и прекрасно. Зачем о нем говорить? Забудьте как страшный сон.
Мюллерная
• 03 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я уже не с ним
КапитанльнаЯ• 03 сентября 2024
Ответ дляМуркошечка
наоборот, пусть изучает тему, и прорабатывает то что привлекло к ней нарца, иначе следующий будет такой же или еще хуже
Мюллерная
• 03 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Прийдете сюди через рік) розкажете
Нет,мы уже не вместе
Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Нет. Я себя тоже этим успокаивала. И меня это даже первое время очень заводило. До него все мужчины были покладистыми. Но потом становилось все хуже и хуже. А я на столько на нем зациклилась, что казалось схожу с ума. Серьезно, бегите.
Мюллерная
• 03 сентября 2024
Ответ дляМуркошечка
Уже не унижаю себя, я просто хотела быть уверена,что мне не кажется. Мы с ним уже не вместе.
Пусин Кукин• 03 сентября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
А на... такое надо ))
Мюллерная
• 03 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Поняла ((
Мюллерная
• 03 сентября 2024
Ответ дляМуркошечка
Уже месяц на успокоительных