Радостина• 03 сентября в 01:31
Реклама у блогера из СшА за 120$, это много?
Если у него 143 тыс подписчиков, под рилсами 30,50, иногда 90 живых комментов.
Контент идеально подходит для моего товара. Это нормальная цена при такой активности?
Реклама аозможна только в стори
ЭтаваНиМожетБыть• 03 сентября в 01:47
Попробуйте и узнаете. Это за какой срок? И как часто выкладывать будут?
Сплюшка• 03 сентября в 06:02
Спросите цену в украинских блогеров и поймете что это в 5 раз дешевле
Нога на ногу• 03 сентября в 07:10
Если вы оцените блогера по только комментариям и количеству подписчиков, то рекламу лучше не берите. Потратите деньги впустую.
Радостина
• 03 сентября в 09:33
Ответ дляСплюшка
Какой товар если не секрет
Бдсм атрибутика )
Success2013• 03 сентября в 10:00
Ответ дляРадостина
Бдсм атрибутика )
Вопрос поставлен некорректно.Надо его проверить сначала на накрутки,хотя я вам и так скажу,что акк у него накручен,если такая активность.Стучите в личку,проконсультирую и запущу трафик на вашу нишу.
Кукарикуууууу• 03 сентября в 12:38
Ответ дляSuccess2013
Мабуть справи у вас не дуже, що ви і тут клієнтів шукаєте?
ЭтаваНиМожетБыть• 03 сентября в 14:09
Ответ дляРадостина
Бдсм атрибутика )
А все-таки за сколько это раз или за какое количество дней?
Success2013• 03 сентября в 15:39
Ответ дляКукарикуууууу
Ага, именно так😇