Elena_Kiev_Solomenskiy• Изменено 03 сентября 2024

Кто успел уже поучиться на бесплатных курсах HR, копирайтинг, языки т д

Кто успел поучиться такому и нашел работу или это все фриланс?
Если выбирали направление, то по какому принципу?
Ваша величність• 03 сентября 2024
За кордоном чи де ці курси?

автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 03 сентября 2024
Ответ дляВаша величність
За кордоном чи де ці курси?
он-лайн курсы
Zelenkа• 03 сентября 2024
Колись пробувала безкоштовний курс по веб-дизайну, то все херня повна. Ніхто не дасть безкоштовно повний обсяг знань. Показують в стилі ’галопом по європах’, а якщо хочеш дійсно поглиблено - от вам знижка. То на лохів.
Ответ дляZelenkа
спасибо за ответ.
Zelenkа• 03 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
спасибо за ответ.
Будь ласка! За мовні курси, думаю, буде більше толку. Якщо учень дуже самоорганізований, то все вийде, але не курси, а 1 на 1 з учителем, що був віддалений доступ і можливість вказати на помилки.
Guzelli• 03 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Именно)) я тоже на двух регистрировалась в Джениусе и Гоуайти- оба просто сборник роликов в Ютуб с океаном воды и без каких либо адекватных уроков и знаний, а если хош норм курс поддержку домашку -заплати только сегодня минус 50% тысяч 20 и будет тебе может быть счастье
Zelenkа• 03 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Ну я два дні чесно відсиділа по вечорам, але потім побачила, що це все в стилі ’я зараз вам покажу, а ви вдома повторіть’. Але показують фігню, типу на готовому сайті додати картинку, змінити розмір банера тощо.

Guzelli• 03 сентября 2024
Я даже гуся в фигме создала летал даже😅
Zelenkа• 03 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Я даже гуся в фигме создала летал даже😅
Куда літав? За пивком ганяв? А йому є 18?
Guzelli• 03 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Не 😂бандерогуся,на москву летал с бомбами))
Zelenkа• 03 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Які цікаві курси😂
Guzelli• 03 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Які цікаві курси😂
Блин,щас попробую найти даже это))
Guzelli• 03 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Які цікаві курси😂
Во😃
Zelenkа• 03 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Во😃
Яка краса, а підписи, як тости!
Guzelli• 03 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Яка краса, а підписи, як тости!
Там еще много перлов было))) нихрена не научились ну хоть поразвлеклись ))
raven_i• 03 сентября 2024
Я как-то заинтересовались Adobe Illustrator и засела за Ютуб. Пару уроков с теорией, потом села за практику. Сперва несколько уроков, где повторяла за авторами, а потом смогла и сама. В принципе, поняла что при желании хорошую основу получить можно, но так как ответов на многие вопросы уточнить не у кого, то для работы и даже фриланса качество выполнения не подойдет. В идеале - уже разобравшись с курсом как хобби, взять платный курс или учителя и довести до ума.