Пэрисхилтонша• 03 сентября 2024

Как поддерживаете вес?

Сколько вам лет? Опишите свой рацион и активность в течение недели? Не растет ли вес?
So_so• 03 сентября 2024
Жру много, без этого вес не поддерживается и падает.

Жертва интернета• 03 сентября 2024
Растёт обычно после похудения.Я люблю вкусно поесть и я ленивая.
Я думаю,что таких людей сотни.
Розумна Губка• 03 сентября 2024
Сподіваюсь автор не проти, запитаю теж☺️Хто на підрахунку калорій скинув, продовжуєте рахувати?
Альфасамка• 03 сентября 2024
їм щодня в макдональдсі після пробіжки
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
рахують ліньтяйки. Справжні жінки активно живуть
курасаны• 03 сентября 2024
50 лет, с апреля не растет вес, только падает потихоньку, не ем хлеб и плохие углеводы. Активность была ходьба, сейчас приболела - не хожу. Было 85, сейчас 78. До войны было 75.
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2024
вес в плюс ушел немного из-за приема ад. чтоб он не ушел совсем в плюс каждый день делаю упражнения дома, стараюсь ходить побольше и ем много овощей - в каждый прием пищи обязательно салат или тушеные/запеченые овощи. очень стараюсь ограничить сладкое (не всегда получается).

Анютины ласки• 03 сентября 2024
Не росте вага багато років. Мені 43. Надскладних зусиль нема. Харчуюся правильно, але без фанатизму
курасаны• 03 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Немного скинула, но это так утомляет, бросила .
So_so• 03 сентября 2024
Ответ дляАнютины ласки
Как у Вас так получается? 😭
Я позавчера ела конфеты (3 штуки), вчера штрудель, мороженое из него не ела.
Сегодня утром +800 гр на весах.
И это не вода, не сходить в туалет и уйдет, это обычный результат отступления от питания с ограничениями.
Анютины ласки• 03 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Как у Вас так получается? 😭
Сегодня утром +800 гр на весах.
Генетика така ) Нема товстих у родині. Солодкого не люблю
So_so• 03 сентября 2024
Ответ дляАнютины ласки
Не нашла смайлика ’ведьма’ ..
Безпорадна Кроко• 03 сентября 2024
Ніяк. Від´єбалася вже від себе. Вже так набридло щодня думати про те, що якийсь конкретний або рандомний мужичок має вважати мене єбабельною, коли сам навіть близько до красунчика відношення не має.
Є якісь ознаки здорового тіла, присутнє нормальне харчування у моєму житті. Але це про піклування про себе, а не гонитву за чиїмось уявленням моєї привабливості.
ГендиреХтор• 03 сентября 2024
40 лет, спорт три раза в неделю. Ненавижу готовить.
Палка копалка. Рост 176 вес 57
ем овощи, яйца, пью протеин
Зяблик протестант• 03 сентября 2024
Ем все что хочу и вес не набираю, чувства переедания, которое было раньше,исчезло, в этом мне помогают эзотерические практики.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 сентября 2024
Ем все, но почти не готовлю, поэтому получается мало, дома обычно ничего нет, кроме яиц и сыра. Еще люблю спорт и основное - генетика.
Мне 38
МЧСница• 03 сентября 2024
Спорт 4-5 раз в неделю и за питанием слежу сладкое и мучное мои главные враги . Только расслабляюсь с питанием сразу плюс на весах . И так всю жизнь только расслабляюсь и плюс 5 на весах
So_so• 03 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Я прочитала эзотерические наркотики и хотела спросить какие
Пасти Ла• 03 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Нет, за то время уже глазомер развился, размер порций уже понятен.