сою не люблю• 03 сентября 2024

Инстаграм, успешный успех и пропало желание что-то выкладывать крутое

кто не сидит в СОЦ СЕТЯХ _ ТЕМА НЕ ДЛЯ ВАС

Раньше там много проводила времени, все постят успех, вот туда поехал, работа, себя красивых, в общем. Я поняла что очень от этого устала. Выложила фото где я не "секси", а у меня есть пару подписчиков мужчин которые лайкают именно потому что я им нравлюсь как женщина. Но не как человек понятное дело. Ну и вот мое не секси фото уже не лайкают. Выкладываю цветочки без фильтра.
Хочется общаться с людьми, но так не хочется транслировать фильтры, успех, а хочется простого повседневного.
У кого-то есть такое же?
Кумася• 03 сентября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Я умираю с таких фей, у которых по 5 тыс подписчиков, 80% арабы и индусы. И потом под каждой фото 100 комментов от них ‘о боже богиня’. Это зачем? Потешить самолюбие какая я классная?
Мне вот вчера впервые написали на сз упомянув в комплиментах ‘сиськи’ (это так вольный перевод). При том что мои фото очень скромные. Так я теперь думаю может то фото убрать если оно прямо такое для людей откровенное и формируются отпределенные ожидания?
Хотят, пусть тешат. Вы то там причем?

автор сою не люблю • 03 сентября 2024
Ответ дляПузата Хата
но желание держать прочих в курсе своей жизни пока осталось...
да, потому что всех разбросало по разным странам, а инста такой себе мирок где можно запостить для всех и посмотреть как у всех дела
Кумася• 03 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
да именно
Вот это мания величия 😂
автор сою не люблю • 03 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Потому что это не была ваша обычная жизнь

Если вы каждый день обедаете в хорошем ресторане и раз в неделю сделали фоточку еды, это одно. Это ваша обычная жизнь
А если месяц снимались на СЗ и наконец какой-то мужик привел вас в ресторан и вы в напряжении срочно делаете фото -это другое.

Если у вас красивый дом и вы мимоходом делаете фото -это одно
А если вы в хрущевке час пытаетесь создать локацию -это другое
Или пытаетесь показать кусочек себя, чтобы был не толстый
Или к чужой машине жметесь
От такого легко устать. Это и есть тщеславие

А первый вариант обычный быт
так прикол как раз в том, что я перестала выкладывать фото еды в ресторане (каюсь, я так делала) и свой дом. У меня очень классно и уютно. Я наоборот ем, сфоткаю но не выкладываю) а выкладываю там где я в спорт костюме с собакой или цветочки красивые
как-то так. Стало просто тянуть в искренность и без натяжных потуг создавать образ какой-то.
66сезон666серия• 03 сентября 2024
Для повседневного бытового общения есть друзья, подруги , коллеги , родственники . И с ними надо общаться вживую , а не лайки в инсте ждать. А в инсте лайкают как раз красивые картинки , которые часто далеки от действительности. А вы хотите и на ёлку залезть и попу не поцарапать. Так не бывает ).
So_so• 03 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Это как? Типа кот показывает спортивный костюм или выбирает?
Боже упаси))), нет, это я просто пользуюсь Инстаграмом (информацией которая мне интересна, что-то покупаю, читаю итд), но не от своего имени (о себе никакой информации не даю), а от имени своего кота, его все лайкают.
автор сою не люблю • 03 сентября 2024
Ответ дляSo_so
прикольно)
Ниф_ниф• 03 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка

Или к чужой машине жметесь

А первый вариант обычный быт
Даже имея красивый дом, сделать красивое фото занимает время.
Даже стройным девушкам надо дна ь свои ракурсы. И так далее
ВыФсеВрете• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Хотят, пусть тешат. Вы то там причем?
Мой коммент к тому что популярность в Инсте это не объективное отображение реальности. А некая картинка которой очень легко манипулировать в зависимости от целей

автор сою не люблю • 03 сентября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
вот это мне и надоело)
все там показывают лучшую версию
Бавовна• 03 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
да, не исключено
много видела и прожито, нафиг теперь кому что доказывать и показывать какая ты успешная)
Просто наросли уже молодые и успешные, на фоне которых ваш успешный успех уже смешон
Рассказница• 03 сентября 2024
Я для себя решила, что я не зарабатываю на инсте, и делаю ее для себя, а не для кого-то. Мне не нужно изучать свою ца, соответствовать их ожиданиям.
Посчу то, что мне хочется. Сохранить для себя, поделиться, я главная, короче
Тётя Хрюша• 03 сентября 2024
Просматривая многократно соц.сети вы теряете свою энергию, потом состояние-ничего не хочется, может быть слабость,усталость, появляется раздражительность и т.п.Меньше просматривайте и реже ходите по соц.сетям.
Брехушечка• 03 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
да, не исключено
Точно?
руки_Крюги• 03 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
да, не исключено
Это реально какой-то возрастной или интеллект. предел. Когда уже не хочется выпендриваться.
Кумася• 03 сентября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Так и есть. А кто-то этого не знает? Кому-то это нравится. Если не нравится, как автору, то можно просто не пользоваться инстаграмом и общаться с людьми вживую или в личным сообщениях. Но выставлять что-то бессмысленно и ждать восхищения это за гранью
ВыФсеВрете• 03 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
вот это мне и надоело)
все там показывают лучшую версию
Вы хотите победить в этом соревновании? Или зачем это вам?
У меня например закрытый аккаунт. Только люди которых знаю лично. В инсте немного больше, я подписана еще на некоторых блоггеров. Фейсбук- только личные знакомства. Тогда мне интересно смотреть ленту, у кого какие новости. Когда половину людей я не знаю и даже не имею понятия кто это, зачем мне их дети/собаки/путешествия/завтраки? Но это мой личный подход
руки_Крюги• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Треш
Какой треш? Вы инсту кота Степана не видели или других пушистиков?
Кумася• 03 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Видела и для меня это что то нездоровое. Этот глупый тренд уже давно. Сначала были мягкие игрушки

Библиотекарь• 03 сентября 2024
Ответ дляSo_so
У меня три аккаунта, мой, магазинчика, и моих кошек. Догадайтесь, какой самый залайканый