Маю натхнення• 03 сентября 2024

Как полюбить себя?

В голове постоянно крутятся косяки прошлого, доходит до маразма просто. Подсознательно считаю, что каждый имеет право меня осудить, а я никого. Я выросла из начального этапа своей карьеры и понимаю, что расти дальше будет из-за таких тараканов проблематично. Какой выход? Посоветуйте
Альфасамка• 03 сентября 2024
треба любити тільки себе. Я послала усе і усіх, все собі найкраще, всі гроші на себе.

автор Маю натхнення • 03 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Как вы к этому пришли?
барабанщица• 03 сентября 2024
Можливо, комплекси з дитинства. Я просто почала собі багато чого прощати і дозволяти. З часом воно якось і звиклося, що все найкраще мені, що я цього варта. Ніколи не пам´ятаю свої поразки. Навпаки, пам´ятаю перемоги і дуже собою пишаюся. Продовжую йти вгору і вперед. І якось моє оточення теж підтягнулося. Чоловік теж прийняв, що я рідкий екземпляр і мене треба радувати) і якось не сильно це показує постійно, але як виявилося, на новій роботі у нього всі знають, ким я працюю і що говорю 5 мовами) пишається, всім розказує, яка я крута. І я прийняла себе. -5 кг, чи +5. Я завжди гарна і цікава. Я у себе сама велика цінність. Спочатку я, потім всі інші
Замурмишка• 03 сентября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Как вы к этому пришли?
Начала п..здеть на форуме не затыкаясь в каждой теме (вы этого комментатора скоро запомните) .
Намазюкана нішою• 03 сентября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Как вы к этому пришли?
Почніть казати Ні.
Підіть купіть на базар 350 грамів м´яса, для тренування.
Эт вернячОк• 03 сентября 2024
Це довгий процес, шляхом перезапису негативних установок у вашій голові, які для початку потрібно виявити. Зрозуміти, що всі люди мають однакові права на цій землі і якщо ви вже народились то маєте повне право тут бути і вимагати поваги до себе. Перестати себе критикувати.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 сентября 2024
почитайте, что такое внутренний критик и как с ним бороться.
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Как вы к этому пришли?
до 33 років не любила себе, не могла сказати ні, жертвувала, тощо. Це все старі задатки які тягнуться від виїховання, шкіл, тощо. Бо їм треба покірні раби.
Потім переформатувала свідомість стала найбільшою егоїсткою, видалила усіх друзів з соц мереж, перестала слідкувати.
Якшо до мене питання типу де діти - не буде, живу лише для себе і закінчую свій рід. Відповідно люди зразу починають тікати і оминати і бояться продовжувати спілкування.
Проблема в старому світогляді це самознищення. Коли жінка жертвує медициною, відпочинком, здоров´ям задля чого? Нового м´яса для системи? Краще я все найкраще і здохну собі щасливо, ніж буду жертвувала шоб переживати за війни, інфляції, ідіотів навкого.
Ответ дляАльфасамка
все равно ваши опусы не выглядят как любовь к себе.

Эт вернячОк• 03 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Виглядають як гіперкомпенсація, типу показова любов до себе, без справжньої
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
моя любов до себе недостатня!!!
Ответ дляАльфасамка
моя любов до себе недостатня!!!
кстати, кто не имеет любви к себе. есть уникальный рецепт: нужно сделать несложный комплекс йоги и любовь начнет переть прямо из вашего тела на вас. это удивительный опыт. многие могут подтвердить.
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
треба шодня займатись йогою і розтяжкою, бо деревяна
Ответ дляАльфасамка
с растяжкой появится и немного мягкости характера, кстати.
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
м´якість шоб іншим було зручно? Знову матриця затягує взад
Ответ дляАльфасамка
нет, вашему телу персонально будет однозначно лучше и полезнее. женское оружие по завоеванию мира хитрое и мягкое, а не всех перерезать.
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мені той світ не потрібний.
Слоник-тоник• 03 сентября 2024
Полюбить себя очень просто, говорите себе( в слух или мысленно): кому я не нравлюсь- у того нет вкуса!
Гладьте себя по щечкам и говорите: ты такая красивая, такая хорошая, ты молодец, люблю тебя моя внутренняя девочка.
Спросите у своей внутренней девочки, чего ей хочется и старайтесь выполнять ее желания.Например(утрированно), если говорит, что хочет шоколадку то бегите в магазин и покупайте шоколад.Делайте хоть и маленькие но приятные подарочки для себя.
Эзотерическая практика, чтобы хотелось, что-то для себя любимой делать: возьмите лист белой бумаги поставьте перед собой и смотрите на него минут 10 или сколько сможете.Верите вы в это или нет - это работает!
ВерСаСе• 03 сентября 2024
За косяки – простить, искренне. И учиться принимать себя в любом состоянии при любых обстоятельствах, как можно больше в себя вкладываться, с этого любовь и начинается

IQ 80• 03 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Где б его посмотреть? Новичок справится?
Менее Более• 03 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Фига с два.
Полгода хожу на йогу /стретчинг, растяжка отличная, а характер как был упертый овнячий так и остался 😀