Copy-Paste• Изменено 03 сентября 2024
В просторе паль?
Зашла в Еву посмотреть плампер,понравился Maybelline.Рядом есть Простор,зашла и в него посмотреть варианты.Странно,но в просторе плампер с тем же номером не совпадает по цвету,ну и чудным образом тестеров нет.Очень похоже на паль.
Плекаю думи• 03 сентября 2024
А что за плампер, можно фото. Это блеск который жжет и немного увеличивает?
Бешене сарі• 03 сентября 2024
А по срокам производства что? Может, менялись оттенки, а в одном из магазинов еще старые партии
Copy-Paste
• 03 сентября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Он самый
Copy-Paste
• 03 сентября 2024
Ответ дляБешене сарі
В просторе он дешевле на 100 гривен,чем в Еве и срок до 27 года
Бешене сарі• 03 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Почитайте отзывы на мейкап, там часто постоянные покупатели пишут, если были изменения в оттенках
Copy-Paste
• 03 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Вы про этот?если да,то он липкий,какашечный на губах
Нет,не он.Это Lifter,а не Plumper
Lilian-nochka• 03 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Нет,не он.Это Lifter,а не Plumper
Это один и тот же,там есть еще с другой надписью.