Будьте так ласкаві• 03 сентября 2024

Лично для вас, такие условия работы..

Работа в стандартном графике с 8-10 до 17-19, 2 дня в офисе, 3 дня дома. Есть возможность отпроситься в течение дня.
Офис нормальный я но без особых плюшек.
Зарплата 120 тыс.
Результат:
вже голосів: 75
53 (70.67%) Мечта
14 (18.67%) Нормальные условия
6 (8%) Можно лучше
2 (2.67%) Результат
Ксерокопия ночи• 03 сентября 2024
Возьмете меня?

Я на хвилинку• 03 сентября 2024
Мало, очень мало, тем более учитывая в офисе просто нахождение, а не работу и навыки
Леди_на_драндулете• 03 сентября 2024
а что делать надо?
Я Вас не боюся• 03 сентября 2024
Тобто про обов´язки і навантаження ні слова, просто гіпотетичні плюшки і графік (який просто звичайний нормований)?
Ну що ви, мамо!• 03 сентября 2024
За що стільки платять?
автор Будьте так ласкаві • 03 сентября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Просто обычный график. Работа без переработок (в 90% времени)
Ну що ви, мамо!• 03 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Що саме потрібно робити, це головне питання.

Проня_Прокоповна• 03 сентября 2024
В чем заключается работа?
Тільки не про гроші• 03 сентября 2024
Залежить від обов´язків
Поміркована думка• 03 сентября 2024
Що за робота?
Ответ дляНу що ви, мамо!
Представьте что делаете вашу текущую работу.
Вопрос чисто про условия.
Кринжова баба• 03 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Що за робота?
@отать у бєгємота
Вмію заміряти найкраще• 03 сентября 2024
Для мене було б супер, у мене все те саме але зп в рази нижча.
Кринжова баба• 03 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вопрос чисто про условия.
Жахливі
Коли ходити в театр чи на концерт ?
А якщо горяща в Італію чи Хорватію ?
Я звикла купити і їхати завтра
А тут сиди день в хаті в чотирьох стінах

А коли в парку гуляти ?
Ну що ви, мамо!• 03 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вопрос чисто про условия.
За мою тєкущую ніколи стільки не заплатять. А от найо...и людей, там платять добре але ризики великі, ще й сісти можна. Пофігу який графік.
Я Вас не боюся• 03 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну умови як умови. В чому питання чи дилема?
Белочкой зови• 03 сентября 2024
Вам ще потрібна оплачувана відпуска на Кариби? Такий собі тролінг
Танго утрьох• 03 сентября 2024
8-17 чи 10-19 це різні графіки. Бо з останнім хоч і можна довше поспати, а ввечері все мало що встигаєш. Працювала і так, і так.
Ответ дляБелочкой зови
Ну, мне, к примеру не нравится что 2 дня надо ходить в офис и в нем нет опций обедала, то есть надо ещё носить с собой обед или куда-то идти.
Ну и рабочего места постоянного нет, и с морковкой возле офиса сложно

Белочкой зови• 03 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Дійсно.. За такі гроші можна було було б не ходити, а лежати вдома
Ответ дляБелочкой зови
Дома банально комфортное рабочее место, которое только мне принадлежит
Леді Душка• 03 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Получаю в 4 раза меньше. Есть столовая, обеденное время. Если не занят можно свалить когда надо. Удаленку обещают но по факту нет - дают вместо больничного, если обстрел утром и т п.
Парковка банально вдоль улицы. Кто на машине на 8 приезжают иначе далеко идти
Ответ дляЛеді Душка
Ну, я изначально устраивалась на условиях удаленки и место проживания с учётом удаленной работы.
А теперь меняют условия.
Кумася• 03 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я спеціально ходжу на пару днів в офіс, бо вже б без соціалізаіі мохом поросла. Решта умов як у вас, лиш зп сутєво вища
Федорино Горе• 03 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
А теперь меняют условия.
Увольняйтесь
Ишь выдумали за 120 тыс требовать. Или вы ноликом ошиблись?
Hench• 03 сентября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Автор вже писала в іншій темі, смоктати необрізані прутні протягом робочого дня.