KROX@• 03 сентября 2024
Зачем покупатели так делают?
Пишут есть ли в наличии такой то размер ? Отвечаешь быстро и уже не открывает твой сообщение , или пишет хочу заказать , даешь реквизиты и просишь написать данные для отправки а в ответ тишина , зачем так делать ?
Злива інформації• 03 сентября 2024
Передумали, решили не покупать, нашли в другом месте дешевле и т.д.
Автор, не ищите подвох, относитесь проще.
KROX@
• 03 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
В ж хочете шоб вам в дірект писали, от і пишуть))
В мене ціни прописані на вся речі в оголошеннях і в постах , до чого тут Ваш сарказм ?
Викасикрет• 03 сентября 2024
Мені ще подобається, коли пишуть ’Цікавить’ і зникають. Я так минулого року дитячі книжки і новорічні пазли в добрі руки віддавала, написала тій ’цікавій’ в ПП, у відповідь тиша. Можна подумати, мені більше всіх треба
Vladimir1978• 03 сентября 2024
Это ж счастье. А Вы в курсе что на рaбота ю эй и ворк ю эй предлагают работу суть которой заключается в заказе товаров на которые присылает ссылки куратор и незабирании их с отделеия новой почты.
Бронетапці• 03 сентября 2024
Ответ дляKROX@
Якби то сарказм. Це крик душі
Бронетапці• 03 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
А який сенс? Збанрутіти за наложці конкурента? Та вже ніхто не відправляє без передоплати
Душа компанії• 03 сентября 2024
Передумала, нашла быстрее/дешевле, и т.д
Я 10 лет в продажах, ничего уже не удивляет , берегите нервы
Радуга-дуга• 03 сентября 2024
Вы чудной человек.
Покупатель непонятным для него самого образом авторизуется на Шафе или ОЛХ через гугл-аккаунт и пишет вам сообщение. И на этом как-бы все. Потому что на свою почту он никогда не заходит и никогда не узнает о том, что вы ему ответили.
Творог для розжига• 03 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
норм магазины отправляют
Я вот, как покупатель, чаще всего заказываю наложку. И все отправляют, если это реально магазин, а не с рук
Vladimir1978• 03 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Я не знаю. Я же не подписывлся на эти вакансии. Без предоплаты крупные отправляют все. Может это вообще новая почта придумывала...
Файна_зупка• 03 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Может убрать конкурента если товар одинаковый и актуальный на данный момент
Хвильоватиша• 03 сентября 2024
Усі ці веселі теми про покупців на оліксі нагадують мені ринок троєщина початку 2000. Спросілі цену - рибка на гачку
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Я так роблю, поясню. Обов´язково у якогось продавця або не має в наявності, або інша ціна, або інший колір, або не відправляють поштою, або ще щось. Тому, щоб не марнувати час, веду переписку с декільками продавцями. Про те, що в об´яві все зазначено, не пишіть. Я одного разу купила чоловічі джинси, а приїхали жіночі бо ’треба ж було уточнювати’