Fashion_besties• 03 сентября 2024

Кто еще переживает о своем несовершенстве?

Просто посмотрите на одну из самых красивых женщин планеты
Marinamariana• 03 сентября 2024
Она была красивой . Вы не в курсе что красота заканчивается ?

Nil admirari• 03 сентября 2024
Что не так с ней?
автор Fashion_besties • 03 сентября 2024
Ответ дляNil admirari
Что не так с ней?
Ментально и всячески больна и выглядит отталкивающе. Не?
Ответ дляMarinamariana
В ее возрасте не заканчивается.
Она сильно сдала
Nil admirari• 03 сентября 2024
Ответ дляFashion_besties
Есть какая-то информация о ее болезнях?) Нет, не выглядит отталкивающе
natali-11.• 03 сентября 2024
Жіночка як жіночка
Ответ дляNil admirari
Что-то нитаг с этим миром и восприятием прекрасного 😁
Она мне похожа на бабку йожку. Мимика психопатки если видео посмотреть
Дева Мария• 03 сентября 2024
Красотка . Что не так.? Вены? Так такое и у Мадонны . Красота от этого не меньше и уже лучше толстых и тучных это точно
Наталка -русалка• 03 сентября 2024
Ответ дляFashion_besties
В ее возрасте не заканчивается.
Она сильно сдала
Побачити ви на себе в такому віці

КОШЪ• 03 сентября 2024
Та она давно такая, даже сейчас получше стала
JannyMoney• 03 сентября 2024
а кто это?
Плаття-терапія• 03 сентября 2024
Вона красуня, була і є. Краса в кожного віку своя. Її краса це не тільки зовнішність. Що ви зробили щоб про вас знав весь світ?)
kanni• 03 сентября 2024
Неудачный кадр и руки в венах, но в целом она на мероприятии выглядела шикарно, в том числе на видео.
Наталка -русалка• 03 сентября 2024
Ответ дляnatali-11.
Жіночка як жіночка
Ну у нас в її віці зовсім інакше виглядають жіночки)
ole4kakissa• 03 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Советчицы с годами только молодеют и становятся краше.
Чем старше советчица - тем чаще у нее на кассе просят показать паспорт при продаже спиртного и/или сигарет
Наталка -русалка• 03 сентября 2024
Ответ дляnatali-11.
Жіночка як жіночка
І це вони ще молодші Джолі на фото
ole4kakissa• 03 сентября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
І це вони ще молодші Джолі на фото
Красавицы
Кровь с молоком
Наталка -русалка• 03 сентября 2024
Ответ дляole4kakissa
Красавицы
Кровь с молоком
Куди Джолі до них,некрасива американська старуха
Наталка -русалка• 03 сентября 2024
Це сарказм

_Твоя_подруга• 03 сентября 2024
Только разговаривали об этом с мужем... что ещё 30 лет назад на экранах и в моделинге были люди, которые попали туда по каким-то объективным критериям, а сейчас там посторонних нет - только свои)
Вот и эта нездоровая женщина - своя там. Поэтому будет продолжать зарабатывать
Плаття-терапія• 03 сентября 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Ви два експерта, мабуть сам Тарантіно, чи кум Гая Річі, чи хто ви з вашим чоловіком?
Після пива з таранькою таке заключення прийшло?)
coch100• 03 сентября 2024
А от чего такие вены ужасные вылазят, мне кажется я не видела такой жути никогда?
_Твоя_подруга• 03 сентября 2024
Ответ дляПлаття-терапія
А что такое? Только ваше мнение может быть экспертным?)
Или вы готовы поспорить с тем, что сейчас на нас с ’голубых экранов’ смотрят одни кумовья-братья-сватья?
Плаття-терапія• 03 сентября 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Ну чому не ви там? Яка причина?
_Твоя_подруга• 03 сентября 2024
Ответ дляПлаття-терапія
Ну чому не ви там? Яка причина?
Потому что мой папа, в отличие от её не был занят в голливудском кинематографе)
ПазлШредінгера• 03 сентября 2024
Мене найбільше тут турбують не вени, а надуті щоки... Це ліпофілінг чи філери? Вона мені зовсім інша стала
Плаття-терапія• 03 сентября 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Чому? Може тому що ми всі відсталі колишні совки?
elra• 03 сентября 2024
На лбу шишку с венами можно челочкой прикрыть при желании. Перчатки до локтя натянуть. И все норм, как у всех будет!
_Твоя_подруга• 03 сентября 2024
Ответ дляПлаття-терапія
Вы совсем нить беседы потеряли? Или уже сама с собой общаетесь?
Плаття-терапія• 03 сентября 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Це ви втратили відчуття реальності)
Є Америка з її Голівудом і є ви, які цей Голлівуд товчуть на порадниці.
Це як собака кусає хвіст, толку ніякого а хвіст покусаний.