Ответ дляНаталка -русалка
До речі так
Я не здала ось не давно(
Идите доучивайте, а то будете нас потом давить
Наталка -русалка• 03 сентября 2024
Ответ дляFashion_besties
Так ,я проходила книгу із тестами ,теорію від автошколи в відео,книгу по ПДР і ось все одно не здала(
Зараз проходжу онлайн тести
Реально по конченому питання створюють
Зараз проходжу онлайн тести
Реально по конченому питання створюють
Одяг та сумки• 03 сентября 2024
я зазубрила тисячу питань здала і забула 10% питань - собака сидить лежачи стоя
ViktoryjaG• 03 сентября 2024
Я сдавала в 2005, в теории допускались две ошибки, я их и сделала. Запомнила эти вопросы и показала преподу, он сам неверно ответил) Специально ставят такие вопросы, где могут быть варианты))
Kuzne4ikSam• 03 сентября 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Я бы сказала что лежит сидя стоя
olviya0386• 05 сентября 2024
Нормальні питання там, просто деякі дійсно варто тупо завчити і все. А так нічого критичного. Я готувалалась сама по додатку Водій юа, здала з першого разу 19/20.