Мама Карло• 03 сентября 2024
Помогите найти шутливое видео
Помогите видео короткое найти. Шутливое.
Там мама военного спрашивает где он сейчас, а он ей отвечае типа тебе геолокацию сбросить. Мама поверила, говорит, давай. Потом ещё она ему говорит что вот Сережа ( Олежа, или ещё кто не помню) своей маме всё говорит.
Ну вот что вспомнила.
ШобВам_КакНам• 03 сентября 2024
Олег, ти шо плачеш? Нєт, бл*ть, сміюся!! Рація не робе, румуни бігають))) оце???
Мама Карло
• 03 сентября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Не. Я доброе ищу. Именно про маму и сына на войне. Мать волнуется, он чуть грубит, но любя)
ШобВам_КакНам• 03 сентября 2024
Ответ дляМама Карло
Ааа, вибачте, тоді не знаю..
Мама Карло
• 03 сентября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ааа, вибачте, тоді не знаю..
Спасибо что попытались. С моими исходными данными его наверное найти не реально)
ШобВам_КакНам• 03 сентября 2024
Ответ дляМама Карло
Щасти Вам
Допоможіть знайти• 03 сентября 2024
Это по моему не просто видео шутливое. Это отрывок из фильма Зв´язок
Мама Карло
• 13 сентября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы гений! Посмотрела, эти же актеры. Это точно оттуда. Ещё б найти этот кусочек)))
Мама Карло
• 13 сентября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Вот
Послала сыну, прийдёт с задания, посмеёмся)
Допоможіть знайти• 13 сентября 2024
Ответ дляМама Карло
Пусть вернётся целым и невредимым!
Спасибо ему
и вам за сына
Спасибо ему