Сиджу тихенько• 04 сентября 2024
Собиралась в этом году учиться на очном...
Учеба еще не началась.
Думаю перевестись на заочное. Мне будет дико страшно ездить 1,5 часа в маршрутке на учебу даже 3 дня в неделю, если будут вот такие тревоги с возможными обстрелами.
Это же пальцем в небо
Как вы думаете, если подавала документы на дневное смогу сразу перевестись на заочное?
Это же пальцем в небо
Сиджу тихенько
• 04 сентября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Так і на заочному ж треба буде їхати на навчання.
Не факт. Знайома за кордоном отримала диплом бо групою написали про небезпечний стан і у Шевченко вчились групою повністю дистанційно
Але навіть якщо ні, то заочне це 2 місяці на рік їздити, а не 10
Natal_ka91• 04 сентября 2024
Залежно від кількості вільних місць. Якщо на платне місце, не думаю, що будуть проблеми
Сиджу тихенько
• 04 сентября 2024
Ответ дляNatal_ka91
А що заочка є бюджет? Так, на контракт
Natal_ka91• 04 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А що заочка є бюджет? Так, на контракт
Я вчилась там, де була. Дууже мала кількість, але була.
Сиджу тихенько
• 04 сентября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Добре, сьогодні буду телефонувати. Бо живу на іншому березі, а їхати аж на лівий через міст, хоч і казали буде 2 дні дистанційно, 3 очно в кабінеті. Але все одно їхати 1,5 години у громадському транспорті
я Кукарача• 04 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Заочне і дистанційне - це різні поняття. Звертайтесь в Деканат для вирішення питання.
Сиджу тихенько
• 04 сентября 2024
Ответ дляя Кукарача
у неї була ’заочна дистанційка’ тобто розклад як у заочників, 3 тижні раз на пів року, але усе в дистанційному форматі
Ширли-Мырли• 04 сентября 2024
1,5 часа езды, это конечно ад, ближе ничего не было?
Я ходила на очно-заочное это называется, когда получала второе образование. Два раза в неделю по вечерам после работы и целый день в субботу с утра до вечера. Итого три дня. Получила знание в хорошем обьеме. Мне кажется полностью заочное 2 недели раз в пол года, это же просто ни о чем, вообще не считаю за учебу.
Винник• 04 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Просто диплом хотите купить, чтобы не учиться/не напрягаясь. Так прямо и напишите А то придумываете причинв
Ширли-Мырли• 04 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Поменяйте лучше универ, на правом же миллион университетов, как вас занесло на левый? Университетские годы в коллективе - это лучшие годы жизни человека.
Винник• 04 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Фууух, придумала причину, чтобы не учиться. Сидите дома и деградируйте дальше.
Фиктивная• 04 сентября 2024
Странная причина. Тревоги не вчера начались. Вы, когда поступали, не знали что война с стране? Если так боишься всего - надо выезжать.
ЛижТолько• 04 сентября 2024
Какие «специалисты» потом будут из таких «студентов»? Это они кого-то будут оперировать, учить в школах.
Хвильоватиша• 04 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А зачем вообще поступали на очное и далеко территориально? Вы часто совершаете необдуманные поступки и сами себе придумываете проблемы?
Ацетилсалициловая кислота• 04 сентября 2024
Як працівник ВИШУ, у Дніпрі, можу сказати, що контрактника з денного на заочне переводять без проблем. Звісно, якщо є вільні місця на вашу спеціальність
Бюджет- ото складно.
У нас у місті є дійсно такі університети, де заочна форма навчання дистанційна. Сесії два рази на рік, по 15- 20 днів. Студенти не приїжджають на заняття, лекції та складання іспитів йде он-лайн.
Бюджет- ото складно.
Оце фіфа• 04 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Автор явно перебільшує.
Мира всем• 04 сентября 2024
узнайте свое расписание. Возможно будет смешанное обучение. У меня у сына только один день очно, остальные онлайн в универе. Но он, правда, на магистратуре, на дневном. Это во-первых.
Во вторых, он в любом случае будет учиться онлайн, т.к. устраивается на работу в одном городе, а учится в другом, все материалы будут доступны для изучения на платформах учебных.
Т.е. не спешите с переводом на заочку, изучите варианты которые возможны для вас в вашем ВУЗе.