Трахтибидох• 04 сентября 2024
Как не краснеть?
Все время краснею из-за фигни((( устала уже. Выгляжу дурой. Только парень красивый заговорит и уже вся красная(( Что делать?
Люблю порядок• 04 сентября 2024
Лазер, разная успокаивающая косметика, успокоительные.
Я тоже в молодости так краснела, нарушена нервная система. Как только начала пить успокоительные, все прошло
ТрамвайGirl• 04 сентября 2024
Я тоже краснею. С возрастом меньше гораздо, кстати.
Есть психологические приемы - к примеру, представить в этот момент,что вы разрываете бумагу на мелкие кусочки. Переключить свой мозг на другое действие в общем. Иногда помогает.
ТрамвайGirl• 04 сентября 2024
Ну и, автор, многие мужчины находят это милым. Так что, дурой вы выглядите только в своих глазах.
Барвіночка• 04 сентября 2024
Почитайте, почему успешная и популярная певица Пинк носит именно это сценическое прозвище)
Ліньки гуглить• 04 сентября 2024
Колись читала історію про відомого полководця. Він перевіряв своїх солдатів. Підходив і починав ображати та обзивати. Якщо солдат червонів, значить слабкий духом, якщо бліднів, то сильний. Якось так