Любимка-анонимка• 04 марта 2014
Какая прическа мне пойдет? Фото
Девочки, подскажите, какую мне лучше подобрать прическу? хочу обновится к весне
Любимка-анонимка
• 04 марта 2014
Ответ дляtolyu
челка нужна обязательно
а челка прямая или косая?
Любимка-анонимка
• 04 марта 2014
Ответ дляnananm
Мне кажется Вам прикольно будет с чёлкой,а длина пусть остаётся такой,как есть.
спасибо, но у меня так плохо волосы объем держат. через пару часов как прилизанные
Я Главная• 04 марта 2014
карэ как у Леры Кудрявцевой, и покрасить волосы в цвет - молочный шоколад
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2014
Вам сверху объема не хватает, челку только косую посоветовала бы, прямая не изменит ситуацию в лучшую сторону. ОБЪЕМ!
Соня-сонятко• 04 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
густота должна быть
Ответ дляОченьценная
у Вас структура волос такая же, как у меня, но от постоянного окрашивания сам волос стаёт толще (при осветлении наооборот истончается). Это единственная причёска, которая смотрится на моих волосах. А чёлка Вам тоже нужна прямая (косую Вы не уложите, по себе знаю)
Я Главная• 04 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
густота должна быть
нет, на тонких волосах тоже хорошо (у меня подруга сделала и ничего клевенько так)
Любимка-анонимка
• 04 марта 2014
Ответ дляnananm
спасибо! добрые сегодня все такие :))
Капризуля• 04 марта 2014
Не так в стрижке дело, как в цвете...какая то Вы очень серая с таким мышиным цветом( Извините! Я с хорошими намерениями!
Хорошенькая• 04 марта 2014
Ответ дляОченьценная
спасибо! добрые сегодня все такие :))
Ну так мы ж єднаймося!)
Любимка-анонимка
• 04 марта 2014
Ответ дляAriana.ua
У вас прическа вам к лицо,просто осветите цвет волос,может мелированние
спасибо. тоже думала
Любимка-анонимка
• 04 марта 2014
Бентливуман• 04 марта 2014
Ответ дляОченьценная
странно, фото добавила, а теперь не вижу его.
была у меня челка небольшая но мне не очень нравится
это Вы? здесь совсем другое дело. Думаю челку погуще и будет хорошо. Цвет здесь лучше.
Бентливуман• 04 марта 2014
Ответ дляОченьценная
а что то подобное мне пойдет? (стрижка)
здесь укладка хорошая, если будете делать - пойдет
Любимка-анонимка
• 04 марта 2014
Ответ дляБентливуман
да, это я. и цвет тоже мой натуральный. просто он на разных фотках по разному выглядит. с цветами эксперементировала, была блондинкой. но сейчас остановилась на своем
Любимка-анонимка
• 04 марта 2014
Ответ дляБентливуман
мда, на укладку много времени нет. а может что то подскажете с косой челкой и объемом на макушке, чтобы укладывать меньше?