Бадабум• 04 сентября 2024

Слова причинившие вам наибольшую боль.

Альфасамка• 04 сентября 2024
ми зробили їх разом

Альфасамка• 04 сентября 2024
хоч паржом
Жинси на дитину• 04 сентября 2024
НАИБОЛЬШУЖ БОЛЬ В СЕТИ МНЕ ПРИЧИНЯЮТ РАНДОМНЫЕ ФРАЗЫ, НАПИСАННЫЕ КАПС ЛОКОМ.
Женщинас• 04 сентября 2024
’Я ничего к тебе не чувствую’. Эти слова выжгли дыру в сердце.
ТаПрямТам• 04 сентября 2024
даже не хочу вспоминать ....
Пенек Возмездия• 04 сентября 2024
Нет слов, которые делали больно. Больно делали поступки
Пенек Возмездия• 04 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Не поверю, что по поведению человека было непонятно, что чувств у него нет
сказочное_Бали• 04 сентября 2024
Иди в сраку - до сих пор триггер хватает
Тут как тут• 04 сентября 2024
«Нас обстреливают», «началась война»

yer• 04 сентября 2024
ты мне не жена. ты пустое место. Я рада что с ними ничего не сложилось у меня, их жены первые их бросили, опустили на дно. я перекрестилась и забыла
Тут как тут• 04 сентября 2024
«Доченька, они стреляют только по военным объектам»
И от отца «ты тоже бандеровка»
Зубная фея• 04 сентября 2024
’мне пофиг’
Помидорина• 04 сентября 2024
«Папа, наш папка…» - слова, которые я никогда не забуду. И плач мамы в трубку.
«Да, я так думаю» - В ответ на мое: «Ты ее любишь?»
Вилами по воде• 04 сентября 2024
’Алена все случилось, война, вези на Титова шевроны и документы, мы догонять мед.роту на Чернигов, люблю’
Усатая полосатая• 04 сентября 2024
Коли правил не читають і пишуть капсом
yer• 04 сентября 2024
ще шалавою мене обзывали на все місто в школі, коли я ще не розуміла чого, бо подруга нова була шалава , а мені скащала що вона девственніца, набрехала мені, а все місто знало іі як шалаву, а я іі знала тільки півроку і мене почали обзивати
Лика-прилипка• 04 сентября 2024
Ваша мама умирает…
Куда_бежать• 04 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Может быть непонятно
Emm11117• 04 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
це точно, слова це просто слова, гірше відчуття ненависті від людини, ще й ні за що)

Сунуся в чужі справи• 04 сентября 2024
Вообщем,едит, кушать,детки,супик
Пенек Возмездия• 04 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Может быть непонятно
Всегда все понятно
Просто бабы любят закрывать глаза и носить розовые очки
Корсет_на_шурупах• 04 сентября 2024
’Из-за того, что ты без работы, твой дедушка умирает’.

Дедушке было под 90, второй инсульт. Сестра покойной бабушки звонила и говорила, чтобы я дала денег. Я раз дала, а потом потеряла работу и сказала ей, что вот так. В ответ услышала.
Дедушка умер наутро после того разговора.
Корсет_на_шурупах• 04 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Всегда все понятно
Да, поддержу. Раньше бы спорила, мол, мужчины скрывают, коварные. А потом несколько раз столкнулась с ситуациями, когда все очевидно, но верить не хочется, вот и ищут оправдания.
Слухи-руки не распускаю• 04 сентября 2024
Бамбула
Оксана -1f11• 04 сентября 2024
Найбільший біль в мене був як раз через мовчання, через несказані слова
Мост_Устал• 04 сентября 2024
«я из за тебя руки пообпекала» кричала мать на меня 6 летнюю. А я не могла понять как она из обрекла, если ничего не печет.
Со временем поняла что так сгоняла зло, не ладилось с отцом.
Цукрові вишні• 04 сентября 2024
Що колега прикольна і весела, а в мене важкий характер ((( так і сидить в голові образа, точить(
Федорино Горе• 04 сентября 2024
Что он женился на мне из-за моих денег и недвижимости, но не любил.
hrystia• 04 сентября 2024
Екранізацію, одну з перших, «Джейн Ейр» бачили»? Слова мами: « Ти дуже на неї схожа». І сміх її і старшої сестри.
Куда_бежать• 04 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Всегда все понятно
Это вы так думаете