Любимка-анонимка• 04 сентября 2024
Як думаєте, скільки продовжиться ще війна?
Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2024
Ответ дляspart-5037
Люди хотят выехать. Готовы и через Россию дальше.
Наши по 500 уе брали чтобы через Херсон и Запорожье могли въехать. И многие молодцы, воспользовались тогда этим. А не как сейчас от 6000 уе страт и то гарантий никаких.
Россия свои границы на выезд ни для кого не закрыла.
так виїхати в росію ’люди’ хочуть чи через росію - далі і там, прикрившись українським паспортом, ’косити’ під українських біженців?
Некомильфо• 04 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
правильно делают
Просто многие думают, что где-то медом намазано.
Хотелось бы посмотреть куда ехали бы толпы людей, если бы их нигде не ждали программы временной защиты, которые дают возможность задержаться в стране дольше безвиза или вообще там находится, как в случае с Канадой и США.
Большинство сидели бы в Украине даже при открытых границах.
Ответ дляНекомильфо
Можно уехать, но если тебя призовут и ты не явишься это уголовно наказуемо.
Можно уехать, но чтобы где-то остаться нужны основания. Израильтянам нигде не предоставляют временную защиту, пособия, квартиры и прочее.
Когда израильтян призывают, они со всего мира слетаются домой. Знаю по знакомым. И работодатель обязан их отпустить.
LiliaBella• 04 сентября 2024
Ответ дляBegi -d913
Будет, а вот после войны каждый любой мужчина будет нарасхват.
Не любой.
А НЕ воевавший.
С руками,ногами,с глазами, без ПТСР.
А НЕ воевавший.
С руками,ногами,с глазами, без ПТСР.
Залізна тьотя• 04 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Америка і Німеччина приймає їх на ПМЖ
Ви не знали ?
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Ой,смотрите по богатым,куда нам,нищебродам браться,если рошен не продается как видим,не разваливается,а достраивается и расширяется,то чего в панику впадать?
Так нищеброды всегда конфетки у него покупают и он становится богаче :)
Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
Нє, не зараз. Років 5 тому
так отож.... русня недарма на серіал про ровериста тратилась...
Некомильфо• 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
Никому не нужны проблемы с законом. Плюс каждый осознает свой долг.
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
Тюрьма. Там ГУЛАГ навічно в генах и мозгах.
Да говорят Гулаг в генах и мозгах это правда и у нас так же :(
Пупс• 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
Так а чем мы тогда от паРаши отличаемся? Где наша свобода, о которой все волают? Такая же тюрьма как и там.
Пупс• 04 сентября 2024
Ответ для75В
Скоро закончится, потребуется меньше года🙏 по крайней мере сейчас вектор событий направлен к завершению, если ничего резко не изменится и в игру не вступят новые участники - осталось не так уж долго.
Как именно закончится?
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Та ничего уже не думаю.
Живем,работаем,дети учатся.
Но ,по факту,завершения не видно.
Про Рошен вообще не поняла,чего ему разваливаться?
Я беру даже у нас,в польском магазине,шоколадки)и постоянно на них акция,акция)по фунту)
Живем,работаем,дети учатся.
Но ,по факту,завершения не видно.
В Польше ?
Некомильфо• 04 сентября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Америка і Німеччина приймає їх на ПМЖ
Ви не знали ?
А вы не знали, что у программ в этих странах есть определенные условия?
Пупс• 04 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Нельзя уехать.
Приходишь на КПП любое и все. Мужчину не выпустят из страны.
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляМорожена_курка
маня, тебе на зубы деняг не хватает, того злая такая на тот рошен? ты не стесняйся, пиши картку, поможем чем сможем
Давайте я напишу
Некомильфо• 04 сентября 2024
Ответ дляПупс
Нельзя уехать.
В Израиле?
Морожена_курка• 04 сентября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Давайте я напишу
сначала 5 анекдотов про рошен, тогда можно
LiliaBella• 04 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Ні, це Ви так думаєте. Дитина вчиться за програмою Інтелект, то дуже програма спрямована на патріотичність.
І мої власні спостереження. Дитина приймає участь в змаганнях в декількох видах спорту. То, треба чути - ЯК діти підспівують Гимну України та Червоній калині. Моя дитина багато чого чула і бачила в 2022 році (наприклад, по звуку відрізняти піони, смерчі, С300 і т.д.). І так - моя дитина, вже зараз, в початковій школі, патріот.
Песни и вышиванки это не патриотизм.
Вот пойти на войну и отдать жизнь или здоровье за неньку это да,патриотизм.
Карусель-весель• 04 сентября 2024
Ответ дляLiliaBella
Там не тюрьма
Там границы открыты
Цікаво, чи надовго на параші були б відкриті кордони якби їх всі приймали, платили пособія, давали житло, як українцям.
Пупс• 04 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Так откройте границы и узнаем сколько у нас готовы уехать.
Зачем же закрывать?
LiliaBella• 04 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
Моя дитина вчиться по програмі інтелект і я все роблю щоб вона не була патріотом.
На войну в 18 пойдет?
Пупс• 04 сентября 2024
Ответ дляOrganic
26 лютого 2025
Откройтесь чтоб было с кого спросить через полгода когда этого не будет
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, а что вас смущает ?
Через РФ попробуй еще выехать...ну то такое не каждый рискнет
Амелі на мілені• 04 сентября 2024
Кто считает до выборов США, объясните мне почему. Что потом случится и как повлияет ?
LiliaBella• 04 сентября 2024
Ответ дляПупс
Зачем же закрывать?
Точно