Любимка-анонимка• 04 сентября 2024
Як думаєте, скільки продовжиться ще війна?
Begi -d913• 04 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
За 5 років вже не буде кому воювати
Будет, а вот после войны каждый любой мужчина будет нарасхват.
Морожена_курка• 04 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
За 5 років вже не буде кому воювати
Автор, а вы последите за законами и законопроектами. ДУмаете сейчас есть кем? нет, немотивированные призывники. некоторые пришли честно обновить данные и получили боевую повестку сразу. А как закончаться они - то еще на очереди 20летние и можно обновить список женских военнообязаных профессий.
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Який Ізраїль? Коли у них була війна 2,5 роки такої інтенсивності як у нас?
У них знищували електростанції та іншу інфраструктуру?
Говорят у них всегда будет война, но чаще всего они будут выходить победитялями.
Я бы никогда не хотяла жить как Израиль.
Неправдиша• 04 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
судячи з того, як слуги плодять нові посади, то ще довго...
Давид Арахамія анонсував створення нової інституції – Міністерства повернення українців.
Мінрегіон розділять на два напрямки
Це таке цинічне знущання від цих покидьків. Змусити тисячі українців покинути країну через переслідування, вивезти дітей і підлітків, а тепер списати мільйони на утримання нероб, які будуть їх нібито повертати. Пізно, довіри вже не відновити.
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
А мы вам
Мені не потрібно співчувати.
Змалечку виховувати зомбі, які підуть на війну вмирати - таким людям і їх дітям потрібно співчувати.
Такі люди не розуміють, до чого призводить подібне виховання. Боронь Боже від цього
Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Вы думаете,с Рошеном все будет прекрасно за еще долгие(как тут пишут)годы войны?А почему?
ні, думаю, що манькам дєрмаки припинять фінансування або змінять методички
КоролеВешна• 04 сентября 2024
війна закінчиться коли або ишак сдохнет или падишах помрёт, щось мені так здається, не знаю чому, от 100% якщо пукін або найвеличнейвшивий відійдуть від влади, війна відразу закінчиться
Морожена_курка• 04 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мінрегіон розділять на два напрямки
Хочу в министерство анекдотов пойти работать
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
Ага, меня тут с 19го года с грязью мешали за нелюбовь к зєлєни, а сейчас молчат...
До сих пор есть его почитатили...
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мені не потрібно співчувати.
Панченко, это ты что ль Дианочка, на советчицу пожаловала?
Все за Украину из Рашки переживаешь?!
Замулена ріка• 04 сентября 2024
Думаю від президента в США нічого не зміниться
Всім вигідна війна окрім нас, нажаль
Ну як…деяким людям в Україні теж вигідна…
Думаю, що надовго це все
Можливо активна фаза закінчиться і перейде в АТО і потрохи лізти та лізти
На них реально має впасти метеорит , щоб переключити
Закінчиться тим, що люди знесиляться наскільки, що в нас буде майдан вже проти нашої влади і тоді всерівно ми виберемо того хто скаже- «я зупиню 100/« і він буде-проросійським!!!!!!
Всім вигідна війна окрім нас, нажаль
Думаю, що надовго це все
12 галюцинаций• 04 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Це нереально на найближчі роки, на жаль
Мрію про пончик• 04 сентября 2024
Ответ дляspart-5037
Удалено администрацией...
Вы хотите на россию через оккупированные?Свяжитесь в русо соцсетях с военкорами,там фсб вам укажет дорожку,скажете,что ненавидите Украину,плохо вам,там видосики они снимут,наврете и вот оно-счастье,россия-матуушка!Зачем вам мучаться так дома,если вы не бот механический)
Ответ дляЗамулена ріка
Всім вигідна війна окрім нас, нажаль
Думаю, що надовго це все
Всім вигідна війна окрім нас, нажаль
Думаю, що надовго це все
Нам выгодна война потому-что мы Крым и мир возвращаем.
Ломаем хребет дракону
Залізна тьотя• 04 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Ні, це Ви так думаєте. Дитина вчиться за програмою Інтелект, то дуже програма спрямована на патріотичність.
І мої власні спостереження. Дитина приймає участь в змаганнях в декількох видах спорту. То, треба чути - ЯК діти підспівують Гимну України та Червоній калині. Моя дитина багато чого чула і бачила в 2022 році (наприклад, по звуку відрізняти піони, смерчі, С300 і т.д.). І так - моя дитина, вже зараз, в початковій школі, патріот.
Удалено администрацией...
Бува і таке• 04 сентября 2024
Ответ дляПупс
Так многие писали и год и два назад - вот до конца года, вот за год...
Не будет конца войны ни в течение года, ни в течение 10ка лет.
Подождите, смотря какой конец войны. Мирное соглашение это заморозка конфликта. Вы правда считаете что нам ещё 10 лет будут поставлять оружие и выплачивать беженцам пособия?))
Морожена_курка• 04 сентября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Всім вигідна війна окрім нас, нажаль
Думаю, що надовго це все
Всім вигідна війна окрім нас, нажаль
Думаю, що надовго це все
Когда США окончательно достанет зе власть, и они попросЮт команду уехать в Лондон(условно), тогда и закончиться. В основном вы правы, вижу что даже смена президента США может не помочь.
Мрію про пончик• 04 сентября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка
• 04 сентября 2024
Ответ дляГола з конопель
Думаю треба автора банити за порушення правил форуму. Політична тема під анонімом!
Чому б це? Якщо жити тут ти можна, а спитати про війну не можна
Вумна вутка• 04 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
да жах как зомбуют детей на рашке, у них даже в школах во всех есть спец.уроки государственной пропаганды пуйла
Уже даже не стесняются за каких лохов держут свое стадо
значит что то у них успешнее работало все годы раз столько лохов там
Ответ дляMs. При теле
у 2025 закінчиться. Ресурси не гумові ні в кого
В 2025 все только начинается.
Побыли русские первым номером.
Потом со временем за нами будет первый номер - когда обрушится на россию град крылатых и балистических ракет производства Украины!!
Побыли русские первым номером.
Мрію про пончик• 04 сентября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Когда русские матеря и жены подвесят путьку на красной площади за убиенных в бессмысленной войне детей,тогда и закончится
умные, логичные, осведомленные в один голос , что долго ,,,
но до начала, они же ,,, войны не будет ,,,
не исключено, что она закончиться, вдруг , так же как началась ,,,
,,,Мы странно встретились и странно разойдёмся,,,
в этой странной войне не чего нельзя исключать ,,,
Морожена_курка• 04 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
думаете что никогда? нет, все таки войны не вечны.
Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мені не потрібно співчувати.
Ми вже бачимо, до чого призвело виховання покоління ходячих шлунків, для котрих головне - ’поржать, пожрать, посрать’ і ’акакаяразніца’...
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так
Раніше таких не було, хто казав, що то надовго
Я вообще всегда думала ( в детстве ) как же быть вдруг на нас нападут, а мы без оружия без армии, как что делать?
Дальше думала мы так хреново живем кому мы нужны, потом а вдруг, ну ладно если нападут, лучше сразу сдаваться ведь куда уж хуже. Но нет мы живем в супер стране, с супер возможностями и нам есть что отстаивать...неожиданно.