Ищу-брожу• 04 сентября 2024
Волосы для женщины- все?
Мечтаю про густые гладкие блестящие темные волосы. А имею.. русые и тонкие. И кажется что теперь ни семья, ни отношения, ни фотографии мне не светят( не хочу перед мужем своими сосульками светить. В отношениях без волос, ну как? Боюсь что будет сравнивать мои волосы с теми что видит шикарные на других девушках. Мне кажется что сексуальна женщина для мужчин только с такими волосами как я описала сначала. Мне всю жизнь говорили что я красивая, лицо, фигура, но эти волосы.. как у маленького ребёнка. Мечтаю про длинный конский хвост. Без него полюбят?
Бідося• 04 сентября 2024
Что за бред? У меня короткая стрижка периодически последние лет 20, с мужчинами всё норм. И волосы можно нарастить, если вы так уж переживаете. Но волосы это не главное.
Аль де Барановна• 04 сентября 2024
Русые покрасить в темный не проблема, это не блонд. Длина не всем нравится, важно подобрать удачную стрижку. У меня есть друг, для него волосы длиннее, чем до плеч, некрасиво
Аль де Барановна• 04 сентября 2024
Есть еще афронаращивание. Видно, что сделано, зато капсулы в волосах не будут сюрпризом
Млинець Мій• 04 сентября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Наростіть систему. Зараз з цим нема проблем
На тонкие волосы? Отличное решение, чтоб остаться совсем без волос
ГендиреХтор• 04 сентября 2024
В мене теж три волосини, звичайно це пєчально, але щоб робити з цього трагедію життя... компенсую 4-м розміром грудей😁
Люблю кетчуп• 04 сентября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Зараз нарощують навіть на лисину
Престидижитатор• 04 сентября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Не всі це розуміють, на жаль.
Ищу-брожу
• 04 сентября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Грудь увеличить пожалуй проще чем волосы утолщать. ( второе на пожизненное нереально, даже временно)
Копуша• 04 сентября 2024
Ні. Все життя не розумію ті страсті по довгому волоссі. В мене було довге важке волосся... Всі мені заздрили. А я нарешті обрізала коротко, і нарешті я рада:) мені зручно, не жалкую жодного дня
VitalinkaGL• 04 сентября 2024
вам к психологу надо.
я свои стригла постоянно-каре,без проблем вышла замуж и т.д.
сецчас отросли ниже ж..,они меня раздражают
Тётя Хрюша• 04 сентября 2024
В мене густі русі довгі
Мужчини в захваті
Темний колір навпаки, старить
Мужчини в захваті
Темний колір навпаки, старить
Губка Боб• 04 сентября 2024
Значит рассказываю свою увлекательную историю. У меня были волосы, как Вы описали - густые, толстые, блестящие, темные, действительно шикарные, на солнце аж переливались. Выпали. На 90%, после болезни. Остались залысины, на место которых выросли тонкие, как младенческие - такой себе торчащий пушок. И вот уже 4 месяца я с ним хожу. Нарастить нереально - не выдержат. И Вы знаете, вот ничего в жизни не изменилось, ну кроме моей грусти печали первое время. Да, кто из знакомых встречает меня - в шоке первые минуты от такого контраста, но в остальном - все в жизни по прежнему. Поэтому шикарные волосы это круто и бонус, но даже при их отсутствии - ничего сильно не меняется.
Коли мовчу- приємна жінка• 04 сентября 2024
Мечтаете о длинных, темных, густых волосах в каком месте?
Сосиска_Втесте• 04 сентября 2024
Ніколи не мала такого волосся. Зараз 43 роки. З 18 років не зовсім коротенька, але стрижка коротка. Можливо і хотілось би густе волосся, але не довге. Заміж вишла вже як 16.5 років тому.
Несу пургу• 04 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Такая же история, но у меня уже прошло пару лет, прежняя густота не вернулась, на 50 процентов где то.
Несу пургу• 04 сентября 2024
У моей дочки густые, но она с детства любит стрижки короткие. Сейчас подросток, чуть отрастет- бегом стричься, мешают.
Ні за холодну воду• 04 сентября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Вы знаете что такое система?
После шести ни-ни• 04 сентября 2024
У мене густе волосся, нема в цьому нічого хорошого, важке, через вагу його наче й багато, але вага тягне вниз і немає об´єму, до того ж чимало процедур і банальна стрижка дорожче. Бахнула каре років 5 тому і задоволена. Чоловік, до речі, час від часу згадує, як добре мені було з довгим, але ну його, не повернуся уже точно до довгого, доведеться йому з каре любити
Ні за холодну воду• 04 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Не всі це розуміють, на жаль.
К сожалению не все понимают что такое система замещения волос и как она вообще крепится к волосам. Зато все умничают.
Ищу-брожу
• 04 сентября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
вам к психологу надо.
Ваши волосы тонкие?
Ищу-брожу
• 04 сентября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
В мене густі русі довгі
Мужчини в захваті
Темний колір навпаки, старить
Мужчини в захваті
Темний колір навпаки, старить
Они именно на ваших волосах концентрируются?
Живчик-счастливчик• 04 сентября 2024
Вот читаю и думаю, какие мы все люди разные...и мысли разные...я б даже не додумалась до такого ) волосы )))
Ищу-брожу
• 04 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Значит у вас не сосульки на голове, и на улице вы не видите шикарные копны :))