Дайте вподобайок• Изменено 04 сентября 2024

У кого школьники учатся онлайн? Как у вас со светом?

У нас просто какой-то ужас. Обучение только онлайн потому что за почти 3 года войны нет в школе укрытия. Ещё и свет выключают, по графику через день с 7до 12, с 10 до 14. По итогу за 3 дня у ребенка было около 6 уроков всего. А ещё ж тревоги если в те несчастные пару часов что есть свет, то урок почему-то не проводят, хотя все сидят в онлайне общаются и ждут отбоя. Какая такая психоделика... И непонятно куда жаловаться.
Чтобы хотя бы свет в это время не выключали.
ПотеряласЯ Я...• 04 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
В школі генератор на 40 компів? Хто оплачує бенкет?
У нас три генератора купил собственник, школа частная. Но рядом гос. школа, тоже вижу у них генератор.
dahashutka19• 04 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Фонды , ой добровольные взносы
ПотеряласЯ Я...• 04 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Ну вот сегодня 2 урока химии было для 2 человек, у остальных не было света. И она ещё домашку задала по темам которые 33 человека не слышали даже
У нас на уроках все 16 учеников всегда. Если все здоровы.
автор Дайте вподобайок • 04 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас в классе 35 человек. И по итогу на уроках присутствует всегда 2-3 человека, которые заграницей)) а те что тут сидят без света не учатся. Для кого такой учебный процесс непонятно)) уже бы под графики отключений подстраивали расписание уроков
Басноплетка• 04 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
В школі так само виключають світло. Київ.
В школі є генератор . Львівська область
Басноплетка• 04 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
В нас меценати придбали, отг оплачує. Школи 2
Не танцую- но пою• 04 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Так в школе хоть урок идет, а у нас 5-й год дистанционка с садика, вот где треш,
Я прекрасно понимаю автора, после работы 2-я смена
Угги_в_горошек• 05 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
Молодці.
БолеИменее• 05 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Купили зарядную станцию летом, протянули оптику, свет и инет всегда есть.
Мы это еще в начале войны сделали, как можно инет не сделать норм до сих пор при онлайн не знаю
Бочка порохУ• 05 сентября 2024
Дурдом полный. То у учителя нет света, то у детей, телефон раскаленный весь учебный день из-за чата класса. И это начальная школа, дети переживают, расстраиваются.
Продавчиня кіз• 05 сентября 2024
Онлайн 7-8 уроков в день.
Свет отключают и дома, и в школе.
Провела оптоволокно, купила ДБЖ и аккумуляторную лампу.
Этого вполне хватает для учебы.
Родители оплатили оптоволокно и дбж в школу.
Все уроки есть.