Швабристка• 05 сентября 2024
Дитина любить поїсти
Має зайву вагу.
Плаче через їжу, якщо старші з’їли і не залишили їй. Типа кілька печенюшок.
Я , як мама, чим можу допомогти дитині схуднути і не ставити їжуна перше місце в побуті? Чи потрібно нам до психолога?
Перша на селі• 05 сентября 2024
Може печенюшки дома не тримати, і інші швидкі вуглеводи? Ну це звісно один з пунктів, який ви, як мама могли самі зробити.
_Alekssandra_• 05 сентября 2024
Ответ дляПерша на селі
Там, видимо, есть старшие дети. И если их ограничивать, то будет скандал с той стороны
Швабристка
• 05 сентября 2024
Ответ для_Alekssandra_
А сколько этому ребёнку?
Есть другие дети?
Так. У мене їх 3.
Це менша. Їй 9.
Старшим 12 та 16
Це менша. Їй 9.
Старшим 12 та 16
Швабристка
• 05 сентября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Помруть з голоду)))
Перша на селі• 05 сентября 2024
Ответ дляШвабристка
Так. У мене їх 3.
Це менша. Їй 9.
Старшим 12 та 16
Це менша. Їй 9.
Старшим 12 та 16
Ну ховайте солодощі хоч, або не купуйте додому.
БолеИменее• 05 сентября 2024
Ответ дляПерша на селі
А вам то что?
Вся в кредитах• 05 сентября 2024
Покормите всех и дальше у всех фрукты на перекус. Хочется сладкого , яблоко , виноград и т.д.
_Alekssandra_• 05 сентября 2024
Ответ дляШвабристка
Так. У мене їх 3.
Це менша. Їй 9.
Старшим 12 та 16
Це менша. Їй 9.
Старшим 12 та 16
Нужно заставить этого ребёнка больше двигаться. Спорт, танцы, прогулки. Займите ребёнка. Отвлеките от еды, чтобы она не была на первом месте.
Перша на селі• 05 сентября 2024
Ответ дляШвабристка
Помруть з голоду)))
У вас діти ж не тільки печивом харчуються. Чи ваша молодша якби що їсти? І борща пару тарілок наверне , якщо нічого не буде солодкого ?
Перша на селі• 05 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
А вам то что?
В сенсі?) Автор питає поради, як допомогти дитині схуднути. Я пишу, що я б робила, те і автору раджу.
БолеИменее• 05 сентября 2024
Ответ дляПерша на селі
да не все ли равно что они едят... они же не наши дети
_Alekssandra_• 05 сентября 2024
Ответ дляШвабристка
Помруть з голоду)))
Нет, ну если Вы сможете не держать дома сладости, то это хорошо.
И это долгий путь. Медленный
_Alekssandra_• 05 сентября 2024
Понимаете, автор, когда у человека мало радости, он ищет её в еде. Просто ограничить не очень хорошо. Нужна компенсация.
барабанщица• 05 сентября 2024
Где то в этом возрасте тоже увидела по дочке, что набирает . Ушли поздние перекусы и стали легче ужины, на вечерний голод кефир йогурт яблоко, а не жареной картошечки. Это быстро входит в привычку. И ребенок стал стройный. Сейчас красивая девушка, с весом проблем нет. Но это ваше решение , без вариантов и уговоров , типа ребенок голодный спасите помогите добрые бабушка дедушка
Сонячний день• 05 сентября 2024
Ответ дляШвабристка
Так. У мене їх 3.
Це менша. Їй 9.
Старшим 12 та 16
Це менша. Їй 9.
Старшим 12 та 16
Если у вашего ребёнка уже в 9 лет лишний вес, то что будет дальше ? Сводите её к психологу, поменяйте рацион питания
західний_діалект• 05 сентября 2024
В мене також старша дитина любить поїсти,контролюємо постійно цукор+гормони
Все Слава Богу в нормі,але крайня межа
бювет_в_обед• 05 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
когда мало любви, то много еды
Чушь
Удачная• 05 сентября 2024
Поменяйте рацион питания всех. Добавьте больше белка, тогда меньше чувство голода и меньше хочется сладкого. Ребенок должен быть меньше дома, больше секций и гуляний, тогда некогда будет есть. У меня так работает. Как только дома целый день, от кормушки не отходит