Тріль підпільний• 05 сентября 2024

м.Рівне

Доброе утро всем. Может кто-то живет в Ровно или переехал туда. Подскажите, пожалуйста, как в городе относятся к переселенцам с Донецкой области?
Ку-кусик• 05 сентября 2024
Автор, адекватним, нормальним людям завжди є місце, в різних містах і ставлення аналогічне. Мені Рівне подобається, бувала там часто але постійно не жила. Пробуйте, якщо фінанси дозволяють.

Душа компанії• 05 сентября 2024
Чудово,ласкаво просимо,якщо ви не будете в нас чекати рузкого миру
автор Тріль підпільний • 05 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Нет, мы от него как раз и убегаем
Душа компанії• 05 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Нет, мы от него как раз и убегаем
У нас реально спокійно,не дешево по продуктам ,за 12-15 тис,якщо проста робота
Удачная• 05 сентября 2024
Как к денежному мешку. Как в начале 22, когда квартиры в 3 раза дороже сдавали
Швидка Настя• 05 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Это зп или цена аренды?
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2024
Автор, а чтму Рівне обрали? (Ми теж думаємо куди згодом переїзжати)

Удачная• 05 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Конечно спокойнее, вот у нас тривог больше 100 за месяц, а на западной в месяц около +-10
Ответ дляКондуктор маршрутки
Знакомые посоветовали. У меня ребенок дошкольник. В следующем году в школу. Там вроде бы более менее спокойно, ттт.
Душа компанії• 05 сентября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Это зп или цена аренды?
Зарплата на простой работе, типа продавец.Аренду не знаю
Пампушечка• 05 сентября 2024
Ответ дляУдачная
Так не только на западной. В прифронтовых городах бабушатники военным тоже в 3 раза дороже сдают.
Швидка Настя• 05 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Я уже посмотрела
Однушка 9-15000
Швидка Настя• 05 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Приезжайте, сдайте. Оплата за 2 месяца ваша. Идёт?
Меряю линейкой• 05 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
А прифронтовые сейчас- это какие по Вашему мнению, это где?
Мамина корзиночка• 05 сентября 2024
Автор, я з Рівного. Місто спокійне, зі світлом теж відносно непогана ситуація.
До переселенців відносяться нормально.
Ответ дляМамина корзиночка
До переселенців відносяться нормально.
Спасибо)
Калинові вуста• 05 сентября 2024
Шёл 10 год войны. И снова здравствуйте!
Или срачная тема специально создана?
В моїй хаті моя правда• 05 сентября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Шёл 10 год войны. И снова здравствуйте!
Или срачная тема специально создана?
Конечно для срача. У русьни задача поссорить запад с востоком, а некоторые наши тупоголовые граждане очень в этом им помогают.
На границе• 05 сентября 2024
Автор, я не з Рівного, але тут живу. Ніхто поняття не має звідки я. У вас якесь тавро на лобі, що ви так переживаєте?

Дайте подумать• 05 сентября 2024
Яка різниця як відносяться?
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Нам дочку тоже в школу вести в следующем году.
Но я смотрю город чтоб переезжать полностью, покупать там квартиру и чтоб работа была в городе.