Ласкове телятко• 05 сентября 2024

Взлом телефона и компьютера

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть факт взлома моего компьютера, телефона. Мужчина читал личные переписки, сообщения и так далее. Я могу человека к ответственности привлечь? Слушали разговоры и т.д. Спасибо
Руда ліса• 05 сентября 2024
Нет, сохранять приватность - это ваша ответственность.

автор Ласкове телятко • 05 сентября 2024
Ответ дляРуда ліса
Есть факт взлома и нарушения приватности. Не могу поверить, что себя нельзя защитить. Получается, против моей воли читали мою личную переписку.
Мусик Пусик• 05 сентября 2024
Помню ваши темы) Доказательства взлома у вас какие?
Мяо• 05 сентября 2024
Это ваш знакомый мужчина? Если да, то никакую ответственность не понесет.

Привлечь могут только за преследование личности и есть угроза жизни жертвы. Но нужны доказательства и несколько обращений в полицию с фиксацией
Ответ дляМусик Пусик
Хз кто писал, моя первая я тут не сижу
Аристократка-тунеядка• 05 сентября 2024
Можете йому не давати
Я тут Живу• 05 сентября 2024
Киберполиция этим занимается

Я тут Живу• 05 сентября 2024
Автор, взлом был удаленно?
Или это мужчина, с которым вы живёте и он взломал пароль?
13чудоСВЕТА• 05 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Господи кому вы нужны
13чудоСВЕТА• 05 сентября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Да тоже помню эту алкоголичку. Выходит из запоя с паранойей что следят за ней все
Фиона Шрековна• 05 сентября 2024
А квартиру он тоже взломал?
Обижулька• 05 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Секс по переписке был,или доклад в центральный штаб,что у вас там прям такого интересного есть.
Засомневаю• 05 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
У меня мошенница из раши, украла мои фото из инста, создала мошеннические аккаунты во всех соцсетях,два года следит за мной,фотошопит мои фото,раздаёт мой рабочий номер телефона на сайтах знакомств.
Откровенно поливает грязью,и я ничего сделать не могу, даже удалить аккаунты.
А вы про прочитанные переписки.
Тихомандражная• 05 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Киберполиция что говорит?
В Германии тайна переписки прямо в Конституции прописана и жёстко соблюдается. У нас теоретически тоже, но всем плевать и на Конституцию, и на УК.
Тихомандражная• 05 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
А вы про прочитанные переписки.
Вот поэтому у меня в Инсте 1 фотка столетней давности на аватарке, и никакие мошенники мне не страшны.
Засомневаю• 05 сентября 2024
Ответ дляТихомандражная
У меня рабочий аккаунт.
Салон красоты.
И номер,и адрес и фото
Тихомандражная• 05 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
У меня рабочий аккаунт.
Салон красоты.
И номер,и адрес и фото
А в рабочем аккаунте Салона красоты надо персональные фото владельца выставлять? По моему, там обычно фото ДО и ПОСЛЕ выставляют, и то с разрешения клиентов и по возможности заретушированные.
Засомневаю• 05 сентября 2024
Ответ дляТихомандражная
Фото для знакомства с мастером
Я и мастер и владелец)

Живые сторис,когда рассказывала что то.Наделала скринов,и постит эти фото на сайтах извращенцев.