05 сентября в 10:28

Крутий парфум до 1000, Трусарді

Мені ніколи не подобалась донна і жодні трусарді. А ці, майже новинка, шалені. Trussardi pure jasmine, аромат ходячий секс. Вони і ніжні і яскраві, квіткові, але з сексуальним цікавим акцентом. Чоловікам на роботі подобаються, всі питають. Ціни на сайтах різні, я купувала вживані, на 500 грн дешевше.
КаваЗМолоком 05 сентября в 10:33
Опять Вы со своими парфюмами!
Дама_из_рекламы 05 сентября в 10:35
Почитала за них отзывы, пишут что очень приторно тяжёлый, кремово пломбирный пудровый аромат. Фу, это точно не мой аромат.
a.ostroverh 05 сентября в 10:39
Это ваше на шафі вообще не палит контору
Ссылка когда будет?
Варена цибуля 05 сентября в 10:40
Жасмін? Це одна з найгірших нот в парфюмі для мене. Аж запахло , як прочитала. Важкі мабудь. А як пудрові вдобавок, то це газова атака із серії монталь)))
Organic 05 сентября в 10:43
Та вы задолбали уже со своими классными парфюмами на шафе
Вам же в прошлой теме уже вставили пилюлей?
Міні-бікіні 05 сентября в 10:55
Уже вы не первый раз создание тему, а потом даете ссылку на шафу. Бан вам за рекламу
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 сентября в 10:59
если мужчинам так нравится запах духов, то хвастайтесь уже свеже приобретенными мужчинами
автор Сумчатая кошка 05 сентября в 11:10
Ответ дляМіні-бікіні
А де я давала посилання?
автор Сумчатая кошка 05 сентября в 11:11
Ответ дляa.ostroverh
Ссылка когда будет?
Яка ссилка?
Чудо в декрете 05 сентября в 12:35
Автор в можно ссылочку на шкафу?
Околовита 05 сентября в 12:50
Це ж було вже, один в один тема зі згадкою шафи
автор Сумчатая кошка 05 сентября в 13:03
Ответ дляЧудо в декрете
Автор в можно ссылочку на шкафу?
Ні, найдешевші я вже забрала