Гопница-Советчица• 05 сентября 2024
Сколько даете карманных денег подростку 14 лет?
Вишиванка• 05 сентября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну, так она и не научится распоряжаться правильно, если не будет опыта.. Моя дочь тоже первое время на всякую хрень тратила свои деньги, правда карманные деньги стали давать в 7 лет, как пошла в школу.. Сейчас уже думает головой, фигню не покупает, в основном собирает на что-то...
Вы понимаете, что все дети разные?
АяВсёЗнаю• 05 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
Вы понимаете, что все дети разные?
Конечно, а Вы понимаете, что если что-то не начинать делать, то это и не будет сделано, что всему нужно учиться...
Вишиванка• 05 сентября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Научится
Дівчина Бобула• 05 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
У меня в этом возрасте тоже не было подруг. Но я ездила в ближайший город одна. И мне давали карманные деньги (на которые я покупала кассеты или подростковые журналы)
Мне тоже. А подружке нет. Я покупала пирожное корзиночка и просила разрезать на двоих
Вишиванка• 06 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
У моей дочки нет подруг. А пирожные мы и так покупаем
Дівчина Бобула• 06 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
Как она научится пользоваться деньгами? Откладывать или тратить, цену денег?
Вишиванка• 06 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Меня больше беспокоит вопрос, сможет ли она зарабатывать хорошие деньги