Відкушу все що стирчить• 05 сентября 2024
Как избавиться от головы осбб
Живем в прифронтовом городе, постоянные тревоги, обстрелы, лбди выезжают, а эта стерва затеяла утепление фасадов и хочет сбить на это деньги.
Как вам удалось избавиться от такой особы в лице главы осбб?
Белая и пушистая• 05 сентября 2024
Ідея ставайте самі головою ОСББ.
І будете там рулить як завгодно.
Мабуть не від доброї долі те утеплення будинку треба?
Чи ви в очі голові не можете сказати що нічого не будете здавати?!
І будете там рулить як завгодно.
Не пириживай• 05 сентября 2024
Голова же ничего сама не решает! Общее собрание, голосование. Если большинство за, то простите - вам прийдется подстраиваться.
Если же вас не устраивает голова, то выносите на собрание вопрос о ее переизбрании.
Відкушу все що стирчить
• 05 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Свічку за здравіє поставте
Я не вірила, але допомагає
Ого. А що сталось після цього?
Відкушу все що стирчить
• 05 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Ідея ставайте самі головою ОСББ.
І будете там рулить як завгодно.
Извините, но ваши колкости не в тему.
Наш дом хорошо чтобы ’жив’ остался таким как есть, утеплить сможем после окончание этого звиздеца.
Бабка хочет наварить денег, думает война все спишет. Людей нет нет месте многих, утепление не на часи.
Затишне кубло• 05 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Свічку за здравіє поставте
Я не вірила, але допомагає
Дійсно допомагає? Розкажіть приклад будь-ласка.
Мурзилка• 05 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
На роботі співробітниця стерво працювала. Нікому не давала життя. Поставила свічку за неї, помолилася. Через пару днів вона прийшла і сповістила, що звільняється, бо знайшла кращу роботу
Бавовнятко• 05 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Извините, но ваши колкости не в тему.
Так а кто проголосовал за утепление? Глава осбб не может единолично принимать такие решения,э. У вас есть устав?
Відкушу все що стирчить
• 05 сентября 2024
Ответ дляБавовнятко
Говорит что есть 62 % голосов, типа онлайн голосовали, но кого не спрошу все против
Коплю на груди• 05 сентября 2024
Суми?
На мого теж як на дурня дивились, коли для діток хотів робити во дворі оновлення. Хоча діти і далі гуляють.
Затишне кубло• 05 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Супер! 👍
Затишне кубло• 05 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Супер! Вы ставили просто свечку за здравие? К какой иконе и сколько раз?
Мурзилка• 05 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Та до будь-якої. Головне від чистого серця побажайте людині всього найкращого