Ванна Тазиковна• 04 марта 2014

Газпром решил не продлевать действие скидки на газ для Украины

"Газпром" принял решение не продлевать действие скидки на газ для Украины с начала апреля, заявил глава компании Алексей Миллер на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым во вторник в Москве.
Страхованная• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
очень даже знаю, пишу научную работу готовлюсь быть доктором наук в этом вопросе. Вы же кушаете белорусские продукты и ничего не светитесь? а в них полнорадиации
вот пока у нас такие доктора наук Украина реально в опасности наверно легко писать то ,что было написано до вас. Так пару ссылок для вашей докторской http://racurs.ua/293-dobycha-slancevogo-gaza-posle...

Аноним_640• 04 марта 2014
Ответ дляШвабристка
класс...за газ в два раза сейчас поднимут потому как ЕС этого требует за кредит который хотят выдать + туда Россия заберет скидки, + туда же опять потому как просит ЕС полною отмену соц.выплат и субсидий...

Ну что поздравляю революционеры...с Европой Вас!
капайте глубже шаровики,
вы детей рожаете ради детских и субсидий?
что вы лично сделали для страны в которой возможно родились и живете? Превыкли все на шару за счет дяди?
Ello• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
у нас только плита газовая, отопление у вас тоже газом?
как ни странно есть люди живущие в частных домах где отопление газовое,что вас так удивляет?
Аноним_612• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
скажите сколько вы лично платите за газ? Я плачу 13 грн, даже если повысят в 2 раза, моя семья от этого не умрет, а ваша?
Лично я плачу побольше. Отопление у Вас бесплатное, у Вас льготы или Вы буржуйкой греетесь? И повысят не только тарифы на газ, абсолютно все услуги ЖКХ, и пенсионный возраст, и первые 3 дня болеть бесплатно будете, и т.д и т.п. Потом будете рассказывать пострадает Ваша семья о этого или нет.
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2014
Ответ дляпани моника
А че хотели то?Крошить на Россию батон,и хавать со скидкой газ.ХА!
Это у вас Собчак на аве? Она же за Майдан
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
капайте глубже шаровики,
А вы не о мамочках подумайте и не трудовом возрасте, а о старичках которые жили на 800грн в месяц и все деньги уходили на квартплату, а теперь им что делать!!!!!!!!
Они выживали на субсидиях!
пани моника• 04 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
В смысле крошить батон?Это не мы к ним пришли в Россию и не начали автоматами махать и бездельничать, а они к нам,а на счет поднятия цены, это стоило и ожидать, они теперь козни еще долго нам будут строить,хорошо если только этим обойдется, а не войну начнут,но странно почему наше правительство не разорвет с ними договор аренды на прибытие флота в Крыму или в ответ аренду в два раза не подымут,жуют сопли, жуют,а дела нет!
Слушайте,глупости не пишите.Войска России не напрягали жителей полуострова.Пообщайтесь с крымчанами лично,а не по честному 5- му смотрите.
А разорвать отношения по флоту не имеют права.Там такие неустойки выйдут!Мама не горюй.Только недавно смотрела передачу с участниками тогдашнего договора!

Королева красоты• 04 марта 2014
действительно сложно...
tancha28• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Спасибо России за сплаченную нацию, теперь мы сами краник закроем и пусть они удавятся своим газом. В Украине достаточно ресурссов себя обеспечить плюс развивать добычу сланцевого газа, ... и совсем скоро россия загнется. Да здравствует товарищ Путин! Ура!

истину глаголите !
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
да, ВСЕ на газу... кроме света)
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_637
Я плачу 14грн. Повышение переживу а раша хай задавится
задавиться в первую очередь украинский народ! конечно, вы ведь только о себе думаете...
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Класс, отбрили))
пани моника• 04 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И?
tancha28• 04 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а я плачу зимой 450грн. вот и задумайтесь!!! отопление, колонка, плита... все на газу
переходите на электроплиту...
дровами топите дом.....
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
Ответ дляtancha28
переходите на электроплиту...
дровами топите дом.....
у меня не дом. квартира и та съемная)
Аноним_640• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_612
за все коммунальные услуги плачу 600 грн в мес из них на утримання будинку почти 200, т.е. если считать что буду платить с повышением тарифов 1000 грн ничего страшного не произойдет.
Главное надо модернизировать предприятия которые действительно зависят от газа. А не набивать карманы власти и строить Межигорья и развешивать картины в образах Наполеона или Цезаря
Ello• 04 марта 2014
Ответ дляtancha28
переходите на электроплиту...
дровами топите дом.....
хммм я даже не могу прокомментировать ваш пост........а как вы себе это представляете? Топить дровами?
tancha28• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
почему никто не говорит, что ДОЛГ не выплатил Янукович со своим правительством, так сказать попередники. А вы сейчас склоняете техническое правительство которому отроду неделя, какие-то вы не последовательные девочки или дальше носа ничего не видите и не понимаете?
пани моника• 04 марта 2014
Ответ дляtancha28
переходите на электроплиту...
дровами топите дом.....
Только вы забываете,что плитка электричества много хавает.Дома которые изночально с электроплитками-платят за электричество гораздо меньше.
Тем более не так просто отрезаться от газа,поэтому платить за газ полюбому надо.

КликОЛЬКА• 04 марта 2014
Ответ дляEllo
наверное надо посреди квартиру костер жечь

вот есть люди которые не думая ЛЯП и все...
Аноним_640• 04 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Они выживали на субсидиях!
как часты вы о них думаете? У меня свекрови 82 - мы ей помогаем, бабушке моей 93 - с ней живет семья моей тетке - тоже помогают. О каких стариках вы волнуетесь? Это мне напоминает когда введи детские все кричали что бомжи рожают изза детских, так судя по рассуждениям вы далеко не ушли от тех же бомжей
Страхованная• 04 марта 2014
в зимний период у нас на сегодняшний день 3х.кв -отопление (централизованное)- 600 гр ,а если повысят
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляtancha28
переходите на электроплиту...
дровами топите дом.....
может еще посередине дома костер развести...
Вы в своем уме?
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2014
Ответ дляпани моника
Ага, жителей полуострова напрягали ’бандеровцы и фашисты’
Аноним_617• 04 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Нужно поднять аренду ржавому ЧМФ РФ в 50 раз! Они же на курорте элитном отдыхают!
Это наш ржавый, а у них блестит и сверкает. И за этот курорт много крови пролито было ими же. А вообще инициируйте. В чём проблема?
Белая и пушистая• 04 марта 2014
Цены еще не поднялись, официально ничего не сказали. Зато паники на 2 страницы
Ello• 04 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА

да дело даже не в квартире, человек видать не понимает сколько стоят дрова,с учетом того что леса в Украине не так уж и много,и какое кол-во дров нужно чтоб обогреть дом....
tancha28• 04 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня не дом. квартира и та съемная)
ну так ищите уже сейчас квартиру,где дом не газофицирован))
Лиса Патрикевна• 04 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А вы думаете это пишут из нашей страны?
Уже не однакратно видела в постах на кидстафе комментарии граждан России. Не которые это даже не скрывают.
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2014
Ответ дляпани моника
И?
Просто, интересуюсь, думаю, может не разглядела))