Ванна Тазиковна• 04 марта 2014

Газпром решил не продлевать действие скидки на газ для Украины

"Газпром" принял решение не продлевать действие скидки на газ для Украины с начала апреля, заявил глава компании Алексей Миллер на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым во вторник в Москве.
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
УГОЛЬ!!!
а за что люди на шахтах работать будут...
одно из Условий дачи кредита от ЕС это приватизировать шахты, т.е. вы фактически становитесь рабами, которым хозяин не оставит выбора..как он скажет так и будет!

И олигархи особо свои деньги на право и налево не раздают!
Чего и от кого вы ждете???
Кабала

Страхованная• 04 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
УГОЛЬ!!!
большая половина шахт в частных владениях ,или они вам на него цену не подымут?
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Я не верю в такие вбросы. Вот когда официально объявят, тогда можно возмущаться
Так уже объявили...Проснитесь...или вы думаете вам с экрана все 900 страниц договора читать будут!!!
Страхованная• 04 марта 2014
Ответ дляШвабристка
вот вы придумали прочитать 900 стр , главное что пообещали денег ,а за что и на каких условиях неважно
Аноним_640• 04 марта 2014
Ответ дляШвабристка

Чего и от кого вы ждете???
Кабала
а расскажите сколько у нас государственных шахт?
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Это принуждение к дружбе уже начинает напрягать. Чуть, что - отключим газ.
И верите отключат...за то что вы Путина грязью всем миром поливаете...мировым политикам по фигу на народ Украины...они себя все и так хорошо чувствуют!
Страхованная• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
на 2012 Государство

В собственности:

Объединение Волыньуголь (5 шахт)

Объединение Красноармейскуголь (4 шахты)

Объединение Орджоникидзеуголь (6 шахт)

Объединение Артемуголь (4 шахты)

Объединение Дзержинскуголь (4 шахты)

Объединение Лисичанскуголь (4 шахты)

Шахта Краснолиманская

Шахтоуправление Южнодонбасское № 1

Объединение Первомайскуголь (6 шахт)

Объединение Снежноеантрацит (5 шахт) наверное самых лучших

Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Пока они еще есть, но дело не за долгим осталось...когда не будет газа и угля полностью встанут все заводы, т.е. не будет рабочих мест, потому как Украина обязуется покупать у ЕС их товары...
А за что ...страна нищая...с протянутой рукой!
Ура Евромайдан!
Моль Молливна• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Так я знаю. А у янека младшего в Швейцарии холдинг по продаже углем, может он поделится!
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Та да все равно ж деньги берут политики, а страна отрабатывает!че им, им по барабану!
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Во уже и про Яныка младшего вспомнили...
класс
Аноним_640• 04 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Вы пишите гадости потому как ответить больше нечего...понимаю...и откуда у вас цифра в 2%...статистика говорит о больших цифрах
какие гадости?
Я не знаю сколько вам лет, но опять же скажу мне 42 - я жила в СССР, у мпеня ТРОЕ детей, старшему 22, младшей 5. Я знаю как жили мои родители, как мы каждый год ездили в Крым, я знаю как мои дед и бабушка воевали на войне - не в тылу а на фронте. Я рожала своих детей не ради субсидий и помощи от государства, я работаю сейчас для того чтобы дать им достойное образование. Я помогаю детским домам, я знаю почем фунт лиха.
Поэтому темы - подумайте о пенсионерах или задержка детских меня немного раздрожает.
В первую очередь - сделайте ЛИЧНО для страны, а потом возможно когда нибудь страна вас отблагодарит. Но не требуйте то чего вы не заслужили!!!
Страхованная• 04 марта 2014
Ответ дляШвабристка
вот вы поняли мою мысль .Ганьба евромайдану
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 04 марта 2014
Девочки, ну наивные))) Разве когда их Газпром сделал скидку, вам уменьшили тарифы на газ? Беспочвенная паника!
Кто крайний?• 04 марта 2014
Ответ дляпани моника
Слушайте,глупости не пишите.Войска России не напрягали жителей полуострова.Пообщайтесь с крымчанами лично,а не по честному 5- му смотрите.
А разорвать отношения по флоту не имеют права.Там такие неустойки выйдут!Мама не горюй.Только недавно смотрела передачу с участниками тогдашнего договора!
НЕ помню кто из политиков сказал-Любой договор с Россией не стоит даже той бумаги,на которой он подписан
Аноним_640• 04 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Ура Евромайдан!
вот скажите не мне, а себе лично - вы одежду и обувь покупаете себе, детям какую? Почему вы не поддерживаете отечественного производителя? Не страшно если станут заводу, значит уйдем все в аграрии и будем кормить всю европу а она нас одевать, чем плохо? Не бойтесь перемен, главное начать, а потом все как по накатанному. Не надо бояться европы - вы посмотрите ВСЕ попередники и их дети в ЕВРОПЕ!!!! ни в россии в Магадане почему-то.
Страхованная• 04 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
наше правительство себе в минус за 20 лет никогда не работало
Моль Молливна• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640

Страхованная• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
что -то вы погорячились с аграрием ,после ваших научных разработок о добыче сланцевого газа даже сорняк не вырастет
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Ура Евромайдан!
Да, ура Евромайдан! А что продолжать кормить коррупционеров, которые не занимались переоборудованием предприятий, чтобы россия не потеряла свои рычаги управления Украиной, а только разворовывали и распродавали страну?? Смотрите чуть дальше своего носа и кошелька. И льготы должны быть минимальными и адресными, у нас уже льготников больше, чем нельготников. Объясните мне, например, зачем всем милиционерам бесплатный проезд?
Страхованная• 04 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а что пришли те кто не разворовывал и не распродавал страну? Назовите имя честнейшего спасителя Украины .
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Тарифы уменьшили на объемах, т.е. для заводов и больших предприятий, а в условиях такой сумашедшей девальвации гривны, вы этого и не почувствовали бы...а вот теперь в полном хаосе и анархии вы ощутите...за что вы боролись!
Ганцю в кєдах• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
По моему в таких масштабах как это делал Янык и его окружение - никто, плюс после майдана - кто бы не пришел к власти будут бояться, зная что народ больше не потерпит
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Опять же вернемся к нашему прекрасному соглашению с ЕС)))
Они полностью ликвидируют все субсидии на поддержание аграрного и животноводческого комплекса и по договору мы обязаны будем покупать овощи и фрукты в других странах ЕС...а если кто то вдруг все таки захочет себе ферму заиметь, то ЕС предусматривает ТАКИЕ санитарные нормы, которые в условиях нашей нищей страны просто невозможны!!!!!
Вы почитайте это соглашение...а не пишите, то чего не знаете...я не поленилась...
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот кстати хочу вам сказать, что Янык еще и не самый большой коррупционный...вы вспомнили по какой статье Юлю осудили???
В особо крупных! а знаете на суде какую цифру называли 80 миллиардов долларов!!!!
Страхованная• 04 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
да ну конечно , вот она новая власть без олигархов ,рейтинг Форбс - Ринат Ахметов — 88-е место с состоянием $12,5 млрд. Отметим, что в ноябре 2013 года журнал Forbes-Украина оценил состояние Ахметова в $14,9 млрд.(за год обеднел) Виктор Пинчук — 506-е место, $3,2 млрд.
Геннадий Боголюбов — 764-е место, $2,3 млрд.
Игорь Коломойский — 828-е место, $2,1 млрд.
Юрий Косюк — 1154-е место — $1,5 млрд.
Вадим Новинский — 1154-е место, $1,5 млрд.
Петр Порошенко — 1284-е место, $1,3 млрд.
Константин Жеваго — 1372-е место, $1,2млрд.
Сергей Тигипко — 1565-е место, $1 млрд
или они только при Яныке появились?
Страхованная• 04 марта 2014
Ответ дляШвабристка
этому человеку бесполезно что то доказывать ,некогда читать ,диссертацию сочиняет
Ганцю в кєдах• 04 марта 2014
Ответ дляШвабристка
С таким правосудием - странно что на нее не повесили вообще весь внешний долг Украины с процентами А у Яныка только 12 миллиардов в американских банках и никакого правосудия
А насчет ассоциации с ЕС почитайте тут - доступно и коротко
http://blogs.pravda.com.ua/authors/okhrimenko/5220...
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Юрий Косюк — 1154-е место — $1,5 млрд.
Сергей Тигипко — 1565-е место, $1 млрд
или они только при Яныке появились?
и это только официальные цифры!!!!