Ванна Тазиковна• 04 марта 2014

Газпром решил не продлевать действие скидки на газ для Украины

"Газпром" принял решение не продлевать действие скидки на газ для Украины с начала апреля, заявил глава компании Алексей Миллер на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым во вторник в Москве.
Страхованная• 04 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
наверное надо посреди квартиру костер жечь

вот есть люди которые не думая ЛЯП и все...
Удалено администрацией...

Курочка-чубаточка• 04 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это у вас Собчак на аве? Она же за Майдан
она против Путина , а на ваш майдан ей...
Ello• 04 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
да она его крестница))) какое против, она просто пиарщица...
tancha28• 04 марта 2014
Ответ дляпани моника
Только вы забываете,что плитка электричества много хавает.Дома которые изночально с электроплитками-платят за электричество гораздо меньше.
Тем более не так просто отрезаться от газа,поэтому платить за газ полюбому надо.
почему не просто отрезаться?я живу в доме,где газ-успешно отрезали газ сразу же и все.Очень просто и без проблем!
А_Шо_Такое• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Спасибо России за сплаченную нацию, теперь мы сами краник закроем и пусть они удавятся своим газом. В Украине достаточно ресурссов себя обеспечить плюс развивать добычу сланцевого газа, ... и совсем скоро россия загнется. Да здравствует товарищ Путин! Ура!
куда она загнется.вся Европа газ покупает,а у нас нет денег чтобы вкладывать в добычу газа.и вообще,что у нас есть кроме ченозема
ovcharolga• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
скажите сколько вы лично платите за газ? Я плачу 13 грн, даже если повысят в 2 раза, моя семья от этого не умрет, а ваша?
а я 700-вот и считайте...
dfk1976• 04 марта 2014
А дядя Вова может вообще газ нам не продавать. Это же капитализм. Хочу продаю Хочу нет.

Белая и пушистая• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
А некоторые услышали, что пупкин сказал и 2 страницы бреда - зомбирование
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
как часты вы о них думаете? У меня свекрови 82 - мы ей помогаем, бабушке моей 93 - с ней живет семья моей тетке - тоже помогают. О каких стариках вы волнуетесь? Это мне напоминает когда введи детские все кричали что бомжи рожают изза детских, так судя по рассуждениям вы далеко не ушли от тех же бомжей
Такое ощущение что по ту сторону экрана сидит не пробиваемый человек
А кроме ваших тетей и бабушек, в стране больше никто не живет пенсионного возраста?
Я работала в Собесе:
туда приходили бабульки у которых родственников нет, они ходят нищие...они не жили, а теперь что им делать?или переехать к вам в гости на содержание?
Фекла Персиковна• 04 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
полная.
Белая и пушистая• 04 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну да, 40 миллионов работает в с/х
Фекла Персиковна• 04 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
полная.
Фекла Персиковна• 04 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
полная.
МисисПропер• 04 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
полная.
Фекла Персиковна• 04 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
полная.
Гравицапа• 04 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
полная.
А_Шо_Такое• 04 марта 2014
Ответ дляovcharolga
а я 700-вот и считайте...
да у мамы то же дом большой.за газовый котел дорого выйдет.у нас в городе тец на газе.мое отопление то же подымится
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Цены еще не поднялись, официально ничего не сказали. Зато паники на 2 страницы
Вы что условия ЕС не читали, это их обязательное условие:

Поднятие цены на газ для населения в 2 раза и 40% на электричество...
Иначе никакого Кредита!
Поздравляю! молодцы!
ЕвроМайдану Ура!
автор Ванна Тазиковна • 04 марта 2014
Это принуждение к дружбе уже начинает напрягать. Чуть, что - отключим газ.

Зажуженная Жужжа• 04 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Это ж надо так не знать своей страны. Впрочем, у Японии, например, действительно нет никаких природных ресурсов, и ничего, живут получше многих, а в 90-е вообще были на втором месте после США.
Аноним_651• 04 марта 2014
Ответ дляtancha28
переходите на электроплиту...
дровами топите дом.....
Мы живем в квартире,автономное отопление(тепло+горячая вода) и плита на газу. Зимой платим 400гр,летом 40гр. И поверьте,не от хорошей жизни ставили автономку. У нас нет в городе горячей централизованной воды и отопление зимой,прогревало квартиру до 16градусов,и куб воды доходит до 17гр. Зато киев ни в чем себе не отказывал....
Аноним_640• 04 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Я работала в Собесе:
мои слова - это мой опыт, а ваши - пустой звон.
Таких бабушек без родственников - 2% населения, уж за них побеспокоятся, а вы или такие как вы работники собезов - забирали у этих бабушек незаконно квартиры и все в шоколаде, зато громко кричим - как им существовать
Аноним_651• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
за все коммунальные услуги плачу 600 грн в мес из них на утримання будинку почти 200, т.е. если считать что буду платить с повышением тарифов 1000 грн ничего страшного не произойдет.
Главное надо модернизировать предприятия которые действительно зависят от газа. А не набивать карманы власти и строить Межигорья и развешивать картины в образах Наполеона или Цезаря
+++++согласна!
А_Шо_Такое• 04 марта 2014
Ответ дляtancha28
переходите на электроплиту...
дровами топите дом.....
дрова золотые.у меня леса рядом нет
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы ж не сравнивайте умный трудолюбивый народ гениев, с кучкой западных стран, в которых и похвастаться нечем...кроме гасторбайтеров...нищих и ободранных
Белая и пушистая• 04 марта 2014
Ответ дляШвабристка

Иначе никакого Кредита!
Поздравляю! молодцы!
ЕвроМайдану Ура!
Я не верю в такие вбросы. Вот когда официально объявят, тогда можно возмущаться
Моль Молливна• 04 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
УГОЛЬ!!!
Швабристка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Вы пишите гадости потому как ответить больше нечего...понимаю...и откуда у вас цифра в 2%...статистика говорит о больших цифрах
А_Шо_Такое• 04 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Страхованная• 04 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
гугл вам в помощь ,только читайте прежде чем говорить ’хочу в ЕС’