Путающаяся• 05 сентября 2024
Чому важливо мати 1го партнера за все життя?
Моя мама вклала в мене думку, що мати одного секс-партнера, а саме цивільного чоловіка, це добре. Бо тоді не порівнюєш його з іншими, не шкодуєш. У неї, за її словами, був і є тільки мій батько. Мені 30 років, і з 15-16 років у мене також був 1 єдиний чоловік. Я цілувалася з декількома у губи, але не спала з ними, не чіпала геніталій. У поцілунку ніколи не порівнювала їх, не згадувала, не шкодувала, всі різні як і колір очей, просто як є.
Путающаяся
• 05 сентября 2024
Ответ дляfialka123
Если бы я слушала такую же маму, то в 25 уже была бы фригидной с моральной травмой
Так і є :[ пропрацьовую це
Лапка• 05 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
В голове вашей мамы живут стереотипы прошлых генераций женщин вашего рода. Такое поведение их привело к успешному продолжению рода и вы тому результат. Мы не знаем, насколько качественно прожили свои жизни обладательницы голосов в голове впшей мамы. Вам решать, насколько успешна эта брачная стратегия для вас.
Но чистая статистика говорит о сериальной моногамии как наиболее успешной стратегии. Почитайте подумайте.
Да нет, это не женские стереотипы, а очень удобный для мужиков патриархальный высер. Не с кем сравнивать и не собирается - отлично, стараться не надо. Не будет тебя менять, потому что не положено, - еще лучше, можно быть каким угодно говнюком по отношению к жене. Стратегия и правда успешно работала на многие поколения несчастных женщин. Сейчас достаточно почитать историю - и бежать присоединяться к радфемкам хочется
ИграйМойГормон• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Мені мій чоловік зраджував. І сказав, що якби у мене був досвід з іншими чоловіками, я б не так гостро реагувала на його зраду.
У Вас нет мужа, к Вас сожитель, который пользует Вас с подросткового возраста.
ole4kakissa• 05 сентября 2024
Кстати, автор, а в связи с чем тема?
Вы не получаете удовольствие в постели?
Бесконечность-не предел• 05 сентября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Свята невинність
с 15 лет ахается
Путающаяся
• 05 сентября 2024
Ответ дляПошаманю
і я з одним.. в 17 зустрілись, закохались і досі разом) мені 44 йому 47, не жалкую ні про що.
І я так мріяла. Але ж… але ж… я думала що про все можна поговорити, домовитись. Нє.
Куколка-мяуколка• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Ваш муж негодяй. И было бы здорово, если бы он перестал быть вашим мужем.
ole4kakissa• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Дебил
И вы все равно с ним?!
Ответ дляПутающаяся
от педрила
ИграйМойГормон• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Нет. Я пыталась простить, бо зависима финансово от него и есть общий ребенок садиковского возраста.
Сьехала недавно, 2 месяца без секса))
Вместо того, чтобы в 15 лет прыгать на мужике и слушать мамкины бредни, лучше бы учились и получили профессию, позволяющую твёрдо стоять на ногах.
ole4kakissa• 05 сентября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Фарш не прокрутить назад
Мастер Пис• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Это просто отговорка. У меня до бывшего мужа были другие мужчины. В браке он завел любовницу. Я реагировала на его супружескую неверность болезненно
Путающаяся
• 05 сентября 2024
Ответ дляole4kakissa
А по поводу мастурбации ничего мама не говорила? 🤣🤣🤣
Не научила)) секс просвета не было
Зяблик протестант• 05 сентября 2024
Кому это важно - вашей маме ?) Это же хорошо когда у вас есть выбор , вы можете сравнить и выбрать для себя самый лучший вариант.
ole4kakissa• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Сьехала недавно, 2 месяца без секса))
Молодец что съехали
И не вздумайте возвращаться и слушать маму #всетакживут #этонесамыйхудшийвариант
На время секс можно заменить мастурбацией. Заодно узнаете свое тело и что ВАМ!!! нравится.
Путающаяся
• 05 сентября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Ми в офіційном, цивільному, шлюбі. Так, це побутова проституція скоріше.
Попадалочка• 05 сентября 2024
Тут труси чи зачіску поки собі підбереш ідеально підходящі, то десятки й сотні варіантів перепробуєш.
А чоловіка брати першого-ліпшого, який трапиться?
Ні, дякую.
ole4kakissa• 05 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Это не отговорка,а перекладывание вины
Путающаяся
• 05 сентября 2024
Ответ дляole4kakissa
Кстати, автор, а в связи с чем тема?
Вы не получаете удовольствие в постели?
М? Хочете подробиць? Цікавлюсь як воно у культурі та суспільстві. Перевіряю факти наче. Мені мій зраджував, я — ні.
Попадалочка• 05 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Які , ті які мають 1 секс.партнера?
Ну я одна з таких, ні я не проти декількох, просто не складалося, а вийшла заміж і зраджувати не хочеться.
Ну одна справа, якщо пощастило з першої спроби знайти того, з ким хочеться все життя прожити.
І геть інша, якщо штучно себе обмежувати, навіть якщо страждаєш в шлюбі.
Путающаяся
• 05 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Вы сами ответили на свой вопрос в стартпосте. Во втором предложении
Так цікаво як воно у інших. А як можна ще? Бо памятаю як колись у Вконтакті була тема, що народжені діти завжди будуть трохи схожі на першого партнера мами 😆 типу генетична памʼять вагіни 🤦♀️
Коржик• 05 сентября 2024
Автор, нашли где написать, здесь же у каждой любовник есть🤣🤣🤣какрйниьудь ухылянтик, кормащий её пиццей.
Попадалочка• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Сьехала недавно, 2 месяца без секса))
Ну хоч з´їхали нарешті, вітаю. Дарма стільки терпіли.
А секс ще буде, якщо викинете з голови мамкині заморочки. )))
Путающаяся
• 05 сентября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Що зроблено, то вже зроблено. Якщо важливо, мені було 16 з половиною 😜 йому 23.
Про професію погоджуюсь.
Мастер Пис• 05 сентября 2024
Ответ дляole4kakissa
Это не отговорка,а перекладывание вины
Ну или так
Путающаяся
• 05 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Мабуть, щоб «не теряться в сомнениях». Не знаю, мама вже не згадає що вона мала на увазі.
Попадалочка• 05 сентября 2024
Ответ дляole4kakissa
Фарш не прокрутить назад
Але завжди можна почати змінювати життя, яке ще залишилося, з цього моменту. От прямо зараз і можна починати.
ole4kakissa• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Согласно статистике, мужчины и женщины изменяют +- одинаково.
7 из 10 пар прошли через измену.
Т.е. не все кто не пойман, не изменяли
У всех свое нормально и правильно: вы должны найти для себя приемлемое.
7 из 10 пар прошли через измену.
Т.е. не все кто не пойман, не изменяли