Путающаяся• 05 сентября 2024

Чому важливо мати 1го партнера за все життя?

Моя мама вклала в мене думку, що мати одного секс-партнера, а саме цивільного чоловіка, це добре. Бо тоді не порівнюєш його з іншими, не шкодуєш. У неї, за її словами, був і є тільки мій батько. Мені 30 років, і з 15-16 років у мене також був 1 єдиний чоловік. Я цілувалася з декількома у губи, але не спала з ними, не чіпала геніталій. У поцілунку ніколи не порівнювала їх, не згадувала, не шкодувала, всі різні як і колір очей, просто як є.
Бачу_майбутнє• 05 сентября 2024
що за брєд я прочитала
Пані з калабані• 05 сентября 2024
Скажіть своїй мамі, що вона дуже помиляється
Пусин Кукин• 05 сентября 2024
Свята невинність
Не рахую, а вважаю• 05 сентября 2024
Ваша мама дура и свои комплексы перенесла на вас.
Если бы я всю жизнь прожила с первым мужем - никогда бы не поняла, насколько секс с ним был, мягко скажем, не фонтан! Я бы столько в своей жизни потеряла....
Пургену мне• 05 сентября 2024
Не слухайте маму, заводьте собі нових партнерів, як так чешеться.
Анонимарик• 05 сентября 2024
Матерь божья... Эти бабы среди нас....
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Мені мій чоловік зраджував. І сказав, що якби у мене був досвід з іншими чоловіками, я б не так гостро реагувала на його зраду.
Акуна_Матата• 05 сентября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
що за брєд я прочитала
Высер бота, реально блевотно
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляПані з калабані
У мене нема опровєргаєщего досвіду))
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Высер бота, реально блевотно
Нажаль ні :[
Пургену мне• 05 сентября 2024
Ответ дляАнонимарик
Матерь божья... Эти бабы среди нас....
Які , ті які мають 1 секс.партнера?
Ну я одна з таких, ні я не проти декількох, просто не складалося, а вийшла заміж і зраджувати не хочеться.
Скользкая• 05 сентября 2024
В голове вашей мамы живут стереотипы прошлых генераций женщин вашего рода. Такое поведение их привело к успешному продолжению рода и вы тому результат. Мы не знаем, насколько качественно прожили свои жизни обладательницы голосов в голове впшей мамы. Вам решать, насколько успешна эта брачная стратегия для вас.
Но чистая статистика говорит о сериальной моногамии как наиболее успешной стратегии. Почитайте подумайте.
Почемучечка• 05 сентября 2024
В моєму житті було 4 партнери, і тільки з четвертим я зрозуміла що таке справжнє задоволення від сексу
Не рахую, а вважаю• 05 сентября 2024
Ой, а я вчиталась! Т.е. с 15 лет трахаться - это нормально? А вот иметь несколько половых партнеров за всю жизнь - грех?
А если бы вы стали вдовой, траур до своей кончины носили бы или самосожжение ваш вариант?
пані Солоха• 05 сентября 2024
Співчуваю вам і вашій мамі)
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Ви пишете про серійну моногамію, а вона казала про ЗАГАЛЬНУ моногамію.
Не рахую, а вважаю• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
И вы с ним продолжаете жить, потому что именно у женщины крест на всю жизнь - секс либо с первым либо ни с кем?
Лапка• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Тобто переклав відповідальність за біль на вас. Молодчага чоловік!
Не вірте, 3.14здить
Белочкой зови• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
У мене нема опровєргаєщего досвіду))
Ну так попробуйте
fialka123• 05 сентября 2024
С чего вы взяли что это важно? По-моему это завихрень, простите, вашей мамы, не более
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Хм. Такого досвіду ще не було) всі чоловіки обхажені, доглянуті і живуть до старості, а вже на старості за 70 секс не так потрібен жінкам.

Про гріх ніхто не каже.
fialka123• 05 сентября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Если бы я слушала такую же маму, то в 25 уже была бы фригидной с моральной травмой
размахер• 05 сентября 2024
У меня не скажу что много было мужчин, пять, но первый был мягко говоря вообще ни о чем, хотя я с ним жила долго. Сейчас даже не могу вспомнить секс с ним... никакого опыта тогда не имели и по итогу ничего интересного не делали. Рада что им не ограничилась точно!
fialka123• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Что у вас там за семейка собралась
Пошаманю• 05 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Які , ті які мають 1 секс.партнера?
і я з одним.. в 17 зустрілись, закохались і досі разом) мені 44 йому 47, не жалкую ні про що.
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нет. Я пыталась простить, бо зависима финансово от него и есть общий ребенок садиковского возраста.
Сьехала недавно, 2 месяца без секса))
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляЛапка
Не вірте, 3.14здить
О-так, від нього мені блювати хочеться. Дуже сержусь на нього.
ole4kakissa• 05 сентября 2024
Мне не важно
У меня три с мужем
Пока что :)
Никого не сравниваю. А, вру, второй был с длинным членом и это доставляло дискомфорт. Собственно самые короткие отношения были
ole4kakissa• 05 сентября 2024
А по поводу мастурбации ничего мама не говорила? 🤣🤣🤣
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Ну так попробуйте
Я боюсь заразитися. Нема довіри до людей. Презики колись рвалися. Хрінь така(