Путающаяся• 05 сентября 2024

Чому важливо мати 1го партнера за все життя?

Моя мама вклала в мене думку, що мати одного секс-партнера, а саме цивільного чоловіка, це добре. Бо тоді не порівнюєш його з іншими, не шкодуєш. У неї, за її словами, був і є тільки мій батько. Мені 30 років, і з 15-16 років у мене також був 1 єдиний чоловік. Я цілувалася з декількома у губи, але не спала з ними, не чіпала геніталій. У поцілунку ніколи не порівнювала їх, не згадувала, не шкодувала, всі різні як і колір очей, просто як є.
Мастер Пис• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Так цікаво як воно у інших. А як можна ще? Бо памятаю як колись у Вконтакті була тема, що народжені діти завжди будуть трохи схожі на першого партнера мами 😆 типу генетична памʼять вагіни 🤦‍♀️
Я впервые услышала об этом в 18 лет в паломнической поездке. Инета у меня тогда не было. Я была под впечатлением
ole4kakissa• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Вы прогуляли курс анатомии в 9-ом классе?
Мастер Пис• 05 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Автор, нашли где написать, здесь же у каждой любовник есть🤣🤣🤣какрйниьудь ухылянтик, кормащий её пиццей.
Да прям - у каждой
ЖонДуан• 05 сентября 2024
Ответ дляole4kakissa
Дебил
И вы все равно с ним?!
Так мама ж сказала, що партнер один на все життя, треба терпіти. Блін, от не вірю, що є такі дурочки, як автор, а вони є.
Мастер Пис• 05 сентября 2024
Ответ дляole4kakissa
Согласно статистике, мужчины и женщины изменяют +- одинаково.
7 из 10 пар прошли через измену.
Т.е. не все кто не пойман, не изменяли

У всех свое нормально и правильно: вы должны найти для себя приемлемое.
Лично я изменяла бывшему мужу только морально
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляole4kakissa
Молодец что съехали
И не вздумайте возвращаться и слушать маму #всетакживут #этонесамыйхудшийвариант
На время секс можно заменить мастурбацией. Заодно узнаете свое тело и что ВАМ!!! нравится.
Спасибо ща вашу поддержку. Папа мой говорит что это ерунда, сейчас война, мужчин мало, а он у меня отец ребенка и зарабатывает достаточно хорошо.

И я вот иногда колеблюсь. И чувствую себя дурой.
ole4kakissa• 05 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Сейчас 9 из 10 советчиц напишут #амойнитакой
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
І я 😳 зоча розумію шо брєд, але мало лі чудеса чудесатые
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляole4kakissa
У школі теж не було секс просвіту. І цю тему оминули. Ну ок, але ж болячки якісь, флора може залишитись. Условнопатогенна
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Мне никто не вкладывал. Наоборот женщины все вокруг убеждали что надо иметь больше отношений, секс партнеров, с самого раннего возраста.
Но я моногам, романтик, мне это неинтересно.
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Нет нормы, каждому свое.
Мне не нужны много партнеров и мужчина, у которого были более 1 женщины мне не нужны.
Скользкая• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Ви пишете про серійну моногамію, а вона казала про ЗАГАЛЬНУ моногамію.
Так технически вы уже были в полигамных отношениях. Все, теория мамы не работает. Давайте новую.
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Мені мій чоловік зраджував. І сказав, що якби у мене був досвід з іншими чоловіками, я б не так гостро реагувала на його зраду.
Ну це брехня. Всем кто любит или верен, изменяет причиняет боль.
Скользкая• 05 сентября 2024
Ответ дляЛапка
Да нет, это не женские стереотипы, а очень удобный для мужиков патриархальный высер. Не с кем сравнивать и не собирается - отлично, стараться не надо. Не будет тебя менять, потому что не положено, - еще лучше, можно быть каким угодно говнюком по отношению к жене. Стратегия и правда успешно работала на многие поколения несчастных женщин. Сейчас достаточно почитать историю - и бежать присоединяться к радфемкам хочется
Есть много рассужлений о том, что женщины и сами довольно успешно участвовали в этой схеме. Некий репродуктивный контроль железных бабушек.
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
В голове вашей мамы живут стереотипы прошлых генераций женщин вашего рода. Такое поведение их привело к успешному продолжению рода и вы тому результат. Мы не знаем, насколько качественно прожили свои жизни обладательницы голосов в голове впшей мамы. Вам решать, насколько успешна эта брачная стратегия для вас.
Но чистая статистика говорит о сериальной моногамии как наиболее успешной стратегии. Почитайте подумайте.
Опять же, все индивидуально. Серийная моногамия это никакая не моногамия, а смена партнеров. Но для многих это то что надо.
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
Про смерть не казали. Мабуть вона хотіла мене вберегти від моєї зради 🤔 не знаю. Це у підлітковому віці було, ці розмови. Пів життя назад)
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Це як?
Попадалочка• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся

Нах посилайте таких ’добрих’ порадників.
Життя у Вас одне, навіщо його просирати через якісь стереотипи?
Робіть так, як самі відчуваєте, що Вам це потрібно чи не потрібно.
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Наверное у нее такой идеал.
Я всегда хотела быть с одним всю жизнь. Увы, так не вышло.
Было двое очень долгих отношений.
Больше я не хочу отношений, видимо это не мое. Иметь кучу партнеров противоречит моей природе. И выбирать среди мужчин с большим количеством партнерш я брезгую, мы слишком разные с ними.
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
Капец, другая крайность.
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Изза поцелуев? Хах.
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляПошаманю
і я з одним.. в 17 зустрілись, закохались і досі разом) мені 44 йому 47, не жалкую ні про що.
от про таке завжди мріяла.
Нажаль не склалось
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляole4kakissa
Молодец что съехали
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
телегония ето бред
Мастер Пис• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
У меня в 18 лет еще не было парня. В паломнической поездке поддалась мыслям, что первый половой партнер должен быть единственным. Но эти мысли развеялись уже после поездки
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Тут вы правы. Если у мужика было полно партнерш, он 100% боле чем-то в половой сфере, открыто или скрыто, анализы не все показывают.
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
Самый лучший совет в теме. Автор решите для себя чего хотите вы, на самом деле.
Скользкая• 05 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
Разница есть. Смена партнеров это сегодня с одним, завтра с другим. А серицная моногамия - это стабильные отношения по много лет с общим бытом, детьми , мобственностью и вот это все. Статистически сейчас люди имеют 2-3 длительных брака за жизнь и это норма.
Скользкая• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Изза поцелуев? Хах.
Вы же писали,что вам муж изменил. Это и есть полигамная ситуация
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Но это не моногамия. Извините. Потому я таким не интересуюсь. По такой логике Элизабет Тейлор моногамка, 8 чи сколько там браков.