Путающаяся• 05 сентября 2024

Чому важливо мати 1го партнера за все життя?

Моя мама вклала в мене думку, що мати одного секс-партнера, а саме цивільного чоловіка, це добре. Бо тоді не порівнюєш його з іншими, не шкодуєш. У неї, за її словами, був і є тільки мій батько. Мені 30 років, і з 15-16 років у мене також був 1 єдиний чоловік. Я цілувалася з декількома у губи, але не спала з ними, не чіпала геніталій. У поцілунку ніколи не порівнювала їх, не згадувала, не шкодувала, всі різні як і колір очей, просто як є.
Скользкая• 05 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
Но это не моногамия. Извините. Потому я таким не интересуюсь. По такой логике Элизабет Тейлор моногамка, 8 чи сколько там браков.
Ну нет, у нее между браками было куча любовников.
Я сериальная моногамка. У меня 2 стабильных брака, но дети только в одном. Отношений между ними не было, измен не было.
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Вы же писали,что вам муж изменил. Это и есть полигамная ситуация
Аа, так это у него, а не у меня))
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Разница есть. Смена партнеров это сегодня с одним, завтра с другим. А серицная моногамия - это стабильные отношения по много лет с общим бытом, детьми , мобственностью и вот это все. Статистически сейчас люди имеют 2-3 длительных брака за жизнь и это норма.
Возможно по юности и глупости в это можно влезть.А после 30 двести раз подумаешь прежде чем подбирать мужика со всем его прошлым. Абсолютно не нужен его опыт с другими. Не нужны его общение с бывшими. Если у него есть дети, они тем более не нужны.
Скользкая• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Аа, так это у него, а не у меня))
Ну так все, вы уже вышли из моногамии в мир большого секса. Наслаждайтесь ;)
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
описка по фрейду прям)
сериальная ’моногамия’
Скользкая• 05 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
А как же любовь?
автор Путающаяся • 05 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Не, выйду когда с кем-то помимо мужа пересплю)
Скользкая• 05 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
описка по фрейду прям)
сериальная ’моногамия’
Правильно оба варианта. И серийная, и сериальная
Зяблик протестант• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Мабуть, щоб «не теряться в сомнениях». Не знаю, мама вже не згадає що вона мала на увазі.
Если вы идёте в магазин и покупаете себе вещь , вы покупаете первую попавшуюся, чтобы не терзаться в сомнениях ? Или всё - таки ходите присматриваетесь , меряете, сравниваете модель , цену, качество , что вам больше идёт ? С мужчинами также. Так вещь вы покупаете на время и в любой момент можете её выбросить. А с мужчиной вы будетет жить много лет , заводить семью , рожать детей. И если вы не можете выбрать наилучший для себя вариант, то велика вероятность , что семейная жизнь будет несчастливой.
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Мир большого секса это в первую очередь мир регулярной и удовлетворительной мастурбации.
Нет смысла ждать любви и кайфа от другого человека, если ты сама не можешь их себе дать
Мастер Пис• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Це як?
Вы не понимаете, что такое моральная измена?
Скользкая• 05 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Ну так моногамия - это про 2 человека, а не про одного. Вам не нужно ни с кем спать,это за вас уже сделал ваш БМ. Вы можете спокойно идти дальше, заветы мамы не по вашей вине не сработали.
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
А как же любовь?
К кому? К детному или б/у мужику? Я бы такого не полюбила.
У меня хроническое непереваривание мужиков с их фотками в инсте с бывшими, а про детей вообще молчу.
Мастер Пис• 05 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
Тут вы правы. Если у мужика было полно партнерш, он 100% боле чем-то в половой сфере, открыто или скрыто, анализы не все показывают.
Не обязательно
Скользкая• 05 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
А это где то здесь обсуждали, я пропустила?
Если что, жирный плюс
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Это миф. Можно знать человека 10 лет, жить с ним и так и не узнать его до самого конца отношений.
Скользкая• 05 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
Да просто к человеку. Бабочки в животе, ноги дрожат.... Это немножко чудо, оно не каждому посылается ;) тем более больше раза
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Такое бывает в юности. И уж точно не к потасканному, разведенному или детному или женатому мужику 🤷
Мастер Пис• 05 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
Гоаорите за себя. Лично мне нужен мужчина, который был женат (или хотя бы имеет опыт сожительства), и у которого есть ребенок. Потому что я сама была замужем, и у меня есть ребенок
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Ксения, мы знаем кто вам нужен
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
До сих пор в поисках своего алиментщика?
Мастер Пис• 05 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
Думаете, все женщины старше 30 умные? Да если бы
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
У меня были бабочки к мальчику в мои 23. Сейчас ему за 30, женат давно, естественно никаких эмоций давно не вызывает.
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
не все. И я не особо умная
Мастер Пис• 05 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
Сейчас я не ищу мужчину. По крайней мере, у меня нет анкет на СЗ. Точнее, есть анкета на одном СЗ, но в ней стоит пометка ’на сайте только для общения (форум, чат, блоги)’. А то, что мне нужен мужчина, который был женат (или хотя бы имеет опыт сожительства), и у которого есть ребенок - это нормально
Мастер Пис• 05 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
не все. И я не особо умная
Я вообще не умная
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Ну учитывая что у вас ребенок, у вас особо нет выбора, придется брать б/у детного мужчину.
Мастер Пис• 05 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
Что значит ’придется’? У меня есть выбор. И в моем лексиконе нет этого дурацкого понятия ’б/у детный мужчина’
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Потому что это неликвид нужен только вам 🤷
Мастер Пис• 05 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
Я применяю понятие ’неликвид’ только к товару. С чего это разведенный мужчина, у которого есть ребенок - неликвид?