Завжди недо...• 05 сентября 2024

Какой у вас уровень английского?

Как вам удалось достигнуть высокого уровня и бегло говорить?
Результат:
вже голосів: 83
23 (27.71%) В2
23 (27.71%) В1
16 (19.28%) А1
10 (12.05%) А2
7 (8.43%) С1
4 (4.82%) С2
Аристократка-тунеядка• 05 сентября 2024
У меня А0.
Пургену мне• 05 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Для работы и чтобы уровень ниже не упал. В конце концов для себя.
Тогда возможности найти можно, было бы настоящее желание
Я собиралась возвращаться в Канаду, поэтому решила подтянуть язык. Вот, сейчас заканчиваю аппер интермедиат уровень, следующи С1, адвансед. Но я пока не уверена, что буду брать третью ступень. Хотя да, рывок есть, интересно, продуктивно
Но времени много и не три копейки.
КоКоКоКоКоКо...• 05 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня А0.
Не, ну в уровнях-то шарите)))
Ванна Тазиковна• 05 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Зачем тогда саикинн клубы с нейтивами?
Ванна Тазиковна• 05 сентября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
С чатом GPT.
Кстати, отличный вариант
Пургену мне• 05 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Кстати, отличный вариант
Блин, где вы его берете? Я тоже хочу!
Ванна Тазиковна• 05 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Блин, где вы его берете? Я тоже хочу!
Скачайте приложение на телефон от openIA там есть голосовой помошник
А вот недавно• 05 сентября 2024
Еще не очень уверенный B2. Учу последние несколько лет, но не слишком упорно. Курсы от работы, в группе на 2-3 человека.
dulenok• 05 сентября 2024
май нейм из Оля, ай лив ин Харкив....Ландон из э кепитал оф Грейт Британ. ФФФсё .Это какой уровень?
Пищалка• 05 сентября 2024
https://preply.com/ua/
Здесь сможете найти нейтива
3@йk@• 05 сентября 2024
Между В2 и С1. Хотя дважды С1 уровень проходила, и работа на английском преимущественно, но все же словарный запас надо бы еще продолжать расширять до fluency.
Намазюкана нішою• 05 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Кстати, отличный вариант
За 20 долларов в месяц он с радостью с вами поговорит.
Вообще есть очень геморная практика пересказов. Но она полезная.
Намазюкана нішою• 05 сентября 2024
Ответ дляdulenok
Эрл Грей)
Ванна Тазиковна• 05 сентября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Он м бесплатно поговорить может
постою_послушаю• 05 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Я не в США. Хотелось бы именно с носителями, а не те кто просто хорошо выучили его.
Носители и поближе, чем США есть Фильмы смотрите и новости, это очень хорошая практика. Говорить сможете, если правила знаете и словарный запас хороший, а вот понимать разных людей это уже сложнее
Комиссия50%• 08 сентября 2024
+