Куда ж без меня• 05 сентября 2024

Почему хороших женщин привлекают всякие "плохие" мужчины

Я умная и красивая, самостоятельная, немного авантюрная, нравлюсь очень многим мужчинам. Всегда старалась и стараюсь выбирать добрых, умных, спокойных мужчин для отношений. Но мне всегда скучно с ними. Даже если секс хороших то все равно нет тех страстей...
С другой стороны если заведу роман с тем кто мне действительно будет нравиться во всех планах, то это всегда мудак... который или хочет только секса, или имеет мне мозг, или вообще не пойми чего хочет...
И заметила что так не только у меня, а часто встречающееся явление. Получается многим женщинам нравится быть использованными или все ради адреналина...?
Аннуитет• 05 сентября 2024
И кто вам сказал, что вы хорошая?
все по ГОСТу!• 05 сентября 2024
мені востаннє поганий хлопчик подобався у 8 класі
Фіфачка• 05 сентября 2024
все у вас получится.... не торопите события
Замороженная селедка• 05 сентября 2024
Вы зависимы , адреналин да
мадамГрицацуева• 05 сентября 2024
не у всех. я бросаю кобелей, жлобов, абьюзеров
автор Куда ж без меня • 05 сентября 2024
Ответ дляАннуитет
И кто вам сказал, что вы хорошая?
Ну в плане общепринятом, я не сплю с кем попало, не пью, не употребляю, уважаю старших, если завожу отношения то не изменяю, открыто говорю что мне надо... Понятно что не идеальная
Замороженная селедка• 05 сентября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Как идентифицируете? В течении какого времени?
Ответ длявсе по ГОСТу!
Везёт, я вот бросила такого несколько месяцев назад
мадамГрицацуева• 05 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
от года до 15 лет 😅
Замороженная селедка• 05 сентября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
от года до 15 лет 😅
Долго… есть способы быстрее, месяц - два?
Папина дочка• 05 сентября 2024
Ну у вас классическая ситуация ’отоди, хороший парень, и не заслоняй мне воооон того мудака’. В норме решается возрастом. Но можно проработать для ускорения процесса.
Ответ длямадамГрицацуева
Так и я бросаю. Жлобов не люблю, а вот кобели и абьюзеры как раз моё.
все по ГОСТу!• 05 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
як саме ’щастить’?
ЛеньГуглить_правда• 05 сентября 2024
Я сама такая
Хорошие мальчики мне поперек горла становятся от приторности,заботы,сюсюканий,обожания и любви.
Мои кавалеры всю жизнь с дктства-плохие мальчики))и я кайфую от этого. Мне нужны эмоции,страсти,экспромты
Ответ дляПапина дочка
Да уже возраст дай бог... я сразу вижу что мудак, но мне именно нравятся такие вот мудаки. Сейчас встречаюсь с очень неплохим мужчиной, готовым к отношениям, ну не через силу конечно, но и никакой влюбленности, азарта, пресно всё.
Ответ длявсе по ГОСТу!
як саме ’щастить’?
Что вы такое добро не встречаете и оно вас не влечет
Папина дочка• 05 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Тогда вам точно пора в терапию.
Возможно, вы сама по себе скучная, и вам нужен ктото чтоб вас развлекал. А у взрослых это обоюдный процесс.
все по ГОСТу!• 05 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
а це хіба везіння?
мені вони просто не подобаються
тоді подобався, бо він був ще й гарний до всього.
Отжигающая• 05 сентября 2024
Мне всегда нравились хорошие мальчики, не привлекали хулиганы и негодяи, и я вполне хороша тоже:)
Намазюкана нішою• 05 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А в семье как было?
Прокачую сідниці• 05 сентября 2024
Мені 38, «погані» хлопці і чоловіки ніколи не подобались.
Думаю це питання більше психотипу якогось, чи як правильно назвати- не знаю
Кудесница_с_пургеном• 05 сентября 2024
я тоже такая, это я так понимаю любовь, когда мозг выносят. У меня мама в детстве холодноватая была и только ругала меня , А мне за счастье было, когда она меня ругала. И теперь если равные отношения. то меня не любят. А если качели, то любят. Грустно все это
Ошеламиссимо• 05 сентября 2024
я не просто хорошая, я офигенная. отбросами и придурками не интересовалась никогда. и даже не понимаю, чем они могут кого- то заинтересовать.
хутряна володарка• 05 сентября 2024
Мне нравились плохие парни лет до 18-ти, потом ум разум наконец снизошёл ко мне) Единственное, мне не нравятся скучные во всём в том числе и в разговоре, без увеличений и без харизмы, домоседы, с низким либидо, такие люди не подходят мне по темпераменту
Пишна молодиця• 05 сентября 2024
К счастью, никогда такие не нравились, хотя по классике психологов должны б - отличница, проблемы в семье, у папы с алкоголем, развод родителей, у мамы вечные драмы с мужчинами ибо она таких как раз и выбирала, тех что мозг выносят

И я полная противоположность - люблю спокойных умных мужчин, мне с ними совсем не скучно, а секс просто улетный!
Всякие абьюзеры меня вымораживают, с ними я в контрах практически сразу
автор Куда ж без меня • 06 сентября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Ну вот и мне такие не нравятся. Но почему-то все мужчины серьезные, настроенные на отношения именно скучные домоседы в основном, с ними можно поговорить, даже интересно, но быстро становится все пресным и невеселым.
Ответ дляОшеламиссимо
Я не говорю об отбросах типа всяких алкашей или ещё что-то подобное. Ну вот например мужчина 40ка лет, свой небольшой бизнес, очень умный и интересный, знает несколько языков, шикарный в постели, имеет много увлечений, плюс по совместительству - не знает что хочет, часто меняет женщин, боится любых обязательств, боится старости...
Ошеламиссимо• 06 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
это не типаж ’ плохой парень’. вы сами не прнимаете, о чем говорите
Всміхайлик• 06 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
и женатые тоже?