Роздратована шкіра• 05 сентября 2024

Інтелект України

Де можна замовити зошити за програмою Інтелект України, для самостійного вивчення?
Панна Кота• 05 сентября 2024
Зачем оно вам, тут в школе навязали, ничего особенного там нет.
Белочкой зови• 05 сентября 2024
На олх новые.
Крем для арбуза• 05 сентября 2024
Офіційно їх не продають вроздріб, друкують тільки для класу по перед замовленню. Чи є пророзиувя піратських котрий не знаю. Але зошити без методики викладання, ніяк вам не допоможуть.
Ms. Искренность• 05 сентября 2024
На олх продают тетради, также там продают пароли для входа для родителей и можно скачать эл.версии тетрадей.
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2024
Мабуть сама кінчена програма навчання, я ще розумію в школі, але ж самостійно...
Ms. Искренность• 05 сентября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Программа неплохая, но мало кто преподает в соответствии с этой программой. Большинство учителей в старшей школе программу свели к заполнению тетрадей, причем самостоятельно учениками без каких-либо объяснений.