сегодня в 10:26
Блогерша из Донецка рассказала, что в соусах 80% донецких ларьков с шаурмой обнаружена сперма.
По ее словам, владельцы-кавказцы специально тык тык в шаурму, чтобы посмеиваться над жителями’ молодой донецкой республики’.
Ожидание: в Донецк придет россия и настанет процветание.
Реальность: в Донецк пришла россия, и теперь нерусские тык тык в шаурму.
Приятного аппетита!Даже анекдот ходит: «Мне, пожалуйста, с острым соусом, но без спермы».Денис Казанський — Telegram
Опубліковано 9 годин тому
9 годин тому
Меню
Підписників: 130 тис.
Приховати
В соусах 80% шаурмы в Донецке обнаружена сперма?...
youtube.com›watch
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому
Меню
Гастрономическая диверсия от нашего инсайдера из Донецка.
Не знайдено: казанский, денис
Про сперму в шаурме Дончанка... | Интересный контент...
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому
Меню
Про сперму в шаурме Дончанка поведала историю в которой рассказала, что во время рейда по шаурмечным в Донецке, в составе соуса в 80 % случаях... |
Опубліковано 8 годин тому
8 годин тому
Меню
Описание: Блогерша из Донецка рассказала, что в соусах 80% донецких ларьков с шаурмой обнаружена сперма.По ее словам, владельцы сп
Опубліковано 9 годин тому
9 годин тому
Меню
Підписників: 130 тис.
Приховати
youtube.com›watch
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому
Меню
Не знайдено: казанский, денис
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому
Меню
Опубліковано 8 годин тому
8 годин тому
Меню
Kot_v_meshke• 05 сентября 2024
Ответ дляMunschaez
Ну что э вы так невнимательно читаете?) там же блогерша вкус во всей шаурме чувствует.
Хотя может быть, это она зубы не почистила
- официант, почему ваш кофе воняет писюнами?
- мадам, возьмите чашку другой рукой
😀
- мадам, возьмите чашку другой рукой
😀