Я не Тролль• 05 сентября 2024
Селёдка королева кухни !!! Селёдка моя кулинарная страсть !
Мороженая - варю супы ,жарю на сковороде , запекаю в духовке , делаю секундай
Соленая - делаю шубу ,делаю намазку на хлеб ,делаю рулетики ,и просто кусочки с луком .
Селедочный рассол - готовлю лже красную икру на основе манки и бурякового сока - многие даже не поняли с чего она , съели за обе щеки .
Місячне Сяйво• 05 сентября 2024
и теплой картошки в мундире, свежий лук, ароматное домашнее масло не магазинное и сельдь, свежайшая, малосоленная, жирная
Барабан для дорослих• 05 сентября 2024
Місячне Сяйво• 05 сентября 2024
Самая вкусная та что целиком, мелкими кусочками пресервы в укусусе не то.
Но в 3 комменте куски крупные, видно что не с банки, аппетитно тоже.
Жаль в такое время у меня рядом таке не продається(
Лінива, не каюсь• 05 сентября 2024
Ответ дляТриАна
Шкода десертів з неї не зробити)))
Не подавайте ідей)
КрестьянинДиор• 05 сентября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
зря вы так
хочу сельди теперь 🥲
А я тоже хочу.. Но ту гадкую уксусную польскую в майонезе.. Блин, где её найти
Лінива, не каюсь• 05 сентября 2024
Ответ дляТриАна
А компот?!)))
Канєшно. Пєрве, друге і компот. Оселедцеве бінго.
Я не Тролль
• 05 сентября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Ужас какой. Я представляю этот рыбный дух на кухне
Запах гастрономического оргазма !
Ашотакоя• 05 сентября 2024
Ответ дляТриАна
А компот?!)))
А мороженое,а начинка для пирога,что вы,непочатый край!)
Я не Тролль
• 05 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
В майонез, когда делаю рассол из под селёдочки добавляю ,вкусно
Свезло так свезло• 05 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Запах гастрономического оргазма !
Оргазм не может пахнуть жаренной селедкой
ТебеОноНадось• 05 сентября 2024
Ответ дляЗастряла
Не розумію цю рибу , не їм...
Аналогично)
Пробовала 1 раз... не моё.
Я не Тролль
• 05 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
В рыбный пирог ,вернее тесто на рассоле замешиваю , очень вкусно
Я не Тролль
• 05 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Аналогично)
Пробовала 1 раз... не моё.
Ашотакоя• 05 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Рассол такой универсальный продукт, очень полезно наносить на лицо и мыть голову
Застряла• 05 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Аналогично)
Пробовала 1 раз... не моё.
Я багато чого не їм з ’класики’ селедку, картопля в мундирі, ароматна олія, квашену капусту, соління огірки, помідори і тп. Не їм. І ще багато чого...
Я не Тролль
• 05 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
Зря вы шутите ,им наш программист грибок на ногах вылечил
Ашотакоя• 05 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
И геморрой люди лечат
А я женатая• 05 сентября 2024
Ответ дляЗастряла
Не розумію цю рибу , не їм...
Я думала я одна не любитель селедки) Абсолютно равнодушна, а если буду готовить, чистить и т.д. то 100% не буду есть..
Застряла• 05 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Не готую, не купую, не чищу. Якщо чоловіку чи сину хочеться, беруть готову порізану.
Застряла• 05 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
От я так готую, гречку, каші , печінку і деруни і тп. Не їм , не люблю, не коштую при приготуванні, але своїм готую
А я женатая• 05 сентября 2024
Ответ дляЗастряла
А я подчеревину, жирное мясо и т.д...