Пополняю_Карму• 05 сентября 2024

До 25 было много успехов, а потом все пошло....

Как-то так вышло, что просто нет энергии двигаться дальше, и это состояние не проходит.
Были определенные цели, и я к ним последовательно шла лет с 14.
Поступить на бюджет, выучить хорошо английский, спорт цели, позже найти работу в международной компании, потом купить квартиру....
Я упорно работала, использовала каждую свободную минуту.
А потом... Все просто развалилось и у меня просто не получается это собрать. И сил нет собирать. И понимания как это все вообще наладить.
Зоя Жорівна• 05 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Нету. Я не ничего не хочу, точнее понимаю что то, чего хочу мне никогда не будет доступно.
Про переезд тоже не знаю, просто понимаю, что там где сейчас мне некомфортно
Щось не схоже думки людини, яка нещодавно припинила лікування депресії. Вам її явно не долікували. Більшість людей не змогли досягнути того, про що колись мріяли. Але зовсім не здорово на цьому зациклюватись і роками через це страждати.
Зоя Жорівна• 06 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Сподіваюсь, вам вдасться повернути в своє життя відчуття радості і задоволення
Добрий Єнот• 06 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
1. Была уже и не раз, антидепрессанты месяца 4 назад перестала принимать
2. Из ресурсов все только необходимое... От остального давно отказалась
3. У меня с этим есть проблема... Банально я не вижу смысла во всем.
Розкажіть, будь ласка, чому ви припинили прийом антидепресантів?
Ви досягли хороших результатів? Чи навпаки: лікування розчарувало?