Прокачую сідниці• 10 января в 03:53

Как вы думаете примерно в каком возрасте надо уже создать семью?)

Доброй ночи девушки, хочу почитать ваше мнение во сколько вы считаете что девушка должна выйти замуж и родить детей(если хочет конечно и возможность есть)
Мурзилка• 10 января в 03:57
Вот во сколько хочет и когда возможность есть - так в самый путь (при условии, что на совершеннолетняя и может взять на себя ответственность).
Моторошні троянди• 10 января в 04:00
Когда встретила того, с кем имеет смысл создать семью. А это не так часто случается.
Швендяю містами• 10 января в 04:02
У каждого свой ´срок´. Я вышла замуж, но при этом рожать детей сразу не хотела. Родила через 5 лет. А есть чайдфри и это тоже Нормально!
Маргарита и Мастер• 10 января в 04:22
Когда вам захочется)
Миззери• 10 января в 04:25
Должна….
Не должна , а когда захочет , если захочет
ХуАнита• 10 января в 04:53
Надо понимать наш традиционный уклад. Женщина, выходя замуж взваливает на себя быт, а затем и детей. Редко, когда иначе. Вот и думайте, вам этого когда захочется? Наверное не в 18, а если и работа интересная или перспективная- то и не в 25. Естестно, если ничего этого нет, то гребут по-накатанной- женятся пораньше, и гребут вместе чтоб выжить. А что еще делать, на путешествия денег нет, еще и детские обещают в перспективе.
Рятівник Малібу• 10 января в 05:08
В 30+, и для мужчины и для женщины.
Чесно брешу• 10 января в 05:09
Ну вообще каждый сам решает. Но я считаю лучший возраст родить это где-то 25-27 лет. Потом здоровье уже не то:( Хотя тоже, у кого как. В любом случае думаю до 30 лет надо уже создать семью, если есть такое желание
Мядуза аля моргонер• 10 января в 06:38
Ответ дляХуАнита
У меня была отличная работа в 20 лет (только на днях вспоминали. Зп 12-14 тыщ. Грн при курсе доллара 5).
Это не мешало мне хотеть семью и детей. Видимо я как-то быстро «созрела». Ночные клубы мне никогда не нравились. Я ходила только на концерты разные. Туда можно и с мужем, и даже с подросшими детьми :))
Короче я вышла замуж и родила в 22. Потом еще несколько раз родила :) потом еще :)
Я постоянно где-то работала. Декретов вообще не было. (Удаленно, не полный день. По разному)
И вот я родила в 38 и решила «посидеть в декрете». В итоге мне скучно и я все нахожу себе новые «занятия» :))
(СДВГ оно такое :))
Единственный минус в жизни- муж реально не любит путешествовать. Его это напрягает и желания у него нет. То я иногда «вырываюсь» с детьми или сама. Не сказала бы что сама фанат прям путешествий (как есть люди). Но я люблю ходить по другим городам и особенно музеям :)
годовасик• 10 января в 06:41
Ответ дляМядуза аля моргонер
(СДВГ оно такое :))
А сколько детей у вас? И планируете еще?
Аленький носочек• 10 января в 07:40
Когда 2 человека посчитают нужным и будут готовы к этому .
Пускаю бісики• 10 января в 07:53
Так это как подготовить… мои родаки рожали и я нянчила, так я сбежала в 19 замуж
Спішу - перекидаюсь• 10 января в 08:13
Я считаю 25-30 идеально.
Пилосмок працює• 10 января в 09:27
Ответ дляМоторошні троянди
Я до 48 так и не встретила
Я-ваш шанс• 10 января в 09:31
Примерно в 20-21 девушка окончит ВУЗ. 3-4 года поработает, пощупает свою профессию, появится доход. К 25 можно замуж. Дальше 1-2 года пожили, притерлись и можно рожать. До 30 как раз двоих. И тогда у твоих детей есть минимум 20 лет без родителей в деменции и памперсах.
Потому что в современных тенденциях рожают в 40, а в 25 бедные дети, еще не пожившие толком, начинают пахать на твои лекарства и памперсы… Уход на тот свет стал слишком затратным делом в этом мире…
мадамГрицацуева• 10 января в 09:39
Ответ дляЯ-ваш шанс
Обязательно ’ВУЗ’? А если определиться с профессией годам к 30 только?
sur_sur• 10 января в 09:56
Ответ дляМядуза аля моргонер
(СДВГ оно такое :))
А сколько детей всего?
Мядуза аля моргонер• 10 января в 10:15
Ответ длягодовасик
Всего 5
Младшему ребенку 3 месяца только.
Больше не планируем
Да, все от одного «папы». (Обычно это следующий вопрос. Отвечу сразу)
Мядуза аля моргонер• 10 января в 10:15
Ответ дляsur_sur
А сколько детей всего?
Я-ваш шанс• 10 января в 10:23
Ответ длямадамГрицацуева
Можно и к 50 определиться. Я говорю о стандартной схеме.
Моторошні троянди• 10 января в 10:47
Ответ дляПилосмок працює
Я до 48 так и не встретила
Обычно те, кто до 35 никого не встречают, потом выходят за первого встречного, или рожают для себя, или уже так и живут дальше. Я в 48 второй раз вышла замуж, сын был уже взрослый.
мадамГрицацуева• 10 января в 10:49
Ответ дляЯ-ваш шанс
А кто установил эти стандарты?
ВУЗ в понимании реалий прошлого века утратил свою актуальность. Современная жизнь не требует обязательного пятилетнего сидения в аудиториях