Курочка-чубаточка• 05 сентября 2024
Вот как на самом деле выглядят миллионЭрши))
Если счастье в деньгах, то почему многие миллионЭрши бухают и выглядят вот так, как алкашки с вокзала?)) Це зависть однозначно, главное не китайщина))) Столько тем про деньги, бохатых мужиков, а кто их пишет? 🤦
Курочка-чубаточка
• 05 сентября 2024
Ответ длязаварний look
И шо и шо, как волочкова выглядела та девушка?)
Не, она же в трамвае, это для нищебродов, так что она норм выглядела, как человек
Госпожа Белладонна• 05 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та не, я б не стала втихаря фоткать. Но один раз в трамвае видела девушку у которой советчица была открыта))
Эта тема про нее?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 сентября 2024
сбухалась маленько, но на шапагат в микрострингах сядет все равно ибо спортивный характер.
Курочка-чубаточка
• 05 сентября 2024
Ответ длязаварний look
То вы не знаете как алгоритмы работают)
Как? Почему мне всплывают те темы, которые наоборот часто помечаю ’мне эта публикация не приятна’? Комменты иногда захожу почитать, оно распознаёт будто мне интересно?
Курочка-чубаточка
• 05 сентября 2024
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Потому что эта тема оскорбление чувств бохатых алкоголичек
мадам Везувий• 05 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет. Мне в Инстаграме абсолютно рандомное всплывает, даже про рыбацкие крючки. Я там ничего не смотрю вообще
Тогда зачем Вы туда вообще заходите?!
А Вы сейчас точно трезвая? Как-то у Вас плохо мысли складываются
если вы заметите, среди ваших знакомых женщин есть похожие типажи на волочкову.. та же форма глаз, то они склонны а алкоголизму.
заварний look• 06 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ага
Kusalochka• 06 сентября 2024
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
По какому именно и что пью?)
Пупс• 06 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А причём здесь форма глаз?
Курочка-чубаточка
• 06 сентября 2024
Ответ длямадам Везувий
Тогда зачем Вы туда вообще заходите?!
Я вообще не пью алкоголь) Зачем захожу в Инстаграм? Странный вопрос. Затем же, зачем другие люди заходят в Инстаграм, в Ютуб и так далее.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 сентября 2024
Ответ дляПупс
А причём здесь форма глаз?
куй знает причем. двоих знаю с такой формой.. склонны к алкоголизму
БезВзяток• 06 сентября 2024
Ответ дляЗубная фея
Автор, в чем суть темы? Кто то пьёт, бухает в Бентли и на Мальдивах,а у вас так не будет, зато вы не пьёте и просто хорошая женщина, в белом пальто?
Пьет, только ещё и бедная.
Забула що?• 06 сентября 2024
Ответ дляKusalochka
По какому именно и что пью?)
Удалено администрацией...
Удальонка• 06 сентября 2024
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Я теж бачила те, що кусалка виставляла. Ніколи б не подумала, що прибуває. А покажіть фото, де видно
Курочка-чубаточка
• 06 сентября 2024
Ответ дляБезВзяток
Пьет, только ещё и бедная.
О, ну точно волочкова ’вся страна бухает водку и пиво, зато када я выпью дарагова просеко, то я алкашка’ Женщина, не все бухают, успокойтесь)))
Идеальная оптимистка• 06 сентября 2024
Такие женщины вряд ли будут самоутверждаться на анонимном форуме, у них есть занятия поинтереснее
Курочка-чубаточка
• 06 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А кто ж знает. Если у таких женщин нет интереса даже голову вон помыть, то вряд-ли под синькой им вообще-то что-то интересно)
БезВзяток• 06 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
У вас все
Kusalochka• 06 сентября 2024
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Я выставляла фото без фотошопа?
Что-то вы забрехались
Забула що?• 06 сентября 2024
Ответ дляУдальонка
Я повинна була те фото зберегти? :)
Нащо? Щоб іншим тут показати? Побачила і зробила висновки. судячи з того, як вона тут крила співрозмовників і гучно йшла назавжди :))то я давно підозрювала, що вона сидить тут гарно сьорбнувши
Идеальная оптимистка• 06 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Волосы могут быть такими сами по себе после осветлений, укладок, наращиваний
Удальонка• 06 сентября 2024
Ответ дляЗабула що?
Я повинна була те фото зберегти? :)
Ну певно не більше від вас)
Курочка-чубаточка
• 06 сентября 2024
Ответ дляЗабула що?
Я повинна була те фото зберегти? :)
Может хоть тему помните?) Мы по поиску найдём))
Курочка-чубаточка
• 06 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
После хороших покрасок в салоне - такие волосы не будут. Я когда в 16 дома рябиной осветлялась, у меня и то хорошие волосы остались
Удальонка• 06 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ви ніщебродка з комплексами?
Пупс• 06 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Совершенно верно. Данный форум - бюджетное развлечения для тех, кто не может позволить тебе ничего лучше. Местные жёны богатых мужей, очень сильно преувеличивают здесь своё благосостояние. Не дают им мужья столько денег, сколько бы хотелось. Поэтому и висят здесь показывая, что в виртуальную корзинку наскладывали.