Курочка-чубаточка• 05 сентября 2024
Вот как на самом деле выглядят миллионЭрши))
Если счастье в деньгах, то почему многие миллионЭрши бухают и выглядят вот так, как алкашки с вокзала?)) Це зависть однозначно, главное не китайщина))) Столько тем про деньги, бохатых мужиков, а кто их пишет? 🤦
Забула що?• 06 сентября 2024
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
О, понеслась кобыла в щавель
Курочка-чубаточка
• 06 сентября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Несколько десятков - и все это вы лично? Пожалуйста, хватит пить :)
Як ухурделю• 06 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Покаялись? Умничка. Теперь можно и баиньки :)
Курочка-чубаточка
• 06 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
Не в состоянии понять прочитаное?
Перевожу. Какого буя вам жаль кацапскую потаскень ,которая бухает
Тут 90% сейчас бухают, видела вечерне-ночные темы. Бесполезно говорить
Забула що?• 06 сентября 2024
Ответ дляKusalochka
Кстати, зашла на ваши комментарии в теме. Все обо мне. Приятно
Так тема ведь про бухающих сказочниц. И вы сами сюда пришли. Так о ком я должна была написать?
Курочка-чубаточка
• 06 сентября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Допивайте просеко и в койку) Мне ещё до утра чилить, я только проснулась)
Пес Патрон• 06 сентября 2024
Ответ дляЗабула що?
я посмотрела фото, не сказала бы что пьет, просто отечная и типаж такой. у меня учительница по английском с Ирана точь в точь так выглядит. Но учительница старше и с возрастом добавяться черные круги вокруг глаз. Может корни какие-то есть такие.
Kusalochka• 06 сентября 2024
Ответ дляЗабула що?
Ну не сплю. Жду тревогу. Интересно кто из советчиц миллионерши
пока нет ответа.
Забобонний фрукт• 06 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
Не в состоянии понять прочитаное?
Алё, ты не в состоянии понять прочитанное?
Я тебе ответила выше. Читай внимательно.
А кацапскую шалупень я и в инсте троллю, также как и тебе, мне аккаунты сносят.
Ты б хоть смотрела, кому что пишешь, чтоб своих не топить, хамя.
Як ухурделю• 06 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тю. А зачем?
Пупс• 06 сентября 2024
Ответ дляПес Патрон
У Волочковой тоже типаж такой. Кусалочка на верном пути
Забула що?• 06 сентября 2024
Ответ дляKusalochka
пока нет ответа.
Так никто местных брехушек миллионершами и не считает, как бы они не пнулись
Удальонка• 06 сентября 2024
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Гарна. Слідів алкоголю не бачу
Пупс• 06 сентября 2024
Ответ дляУдальонка
Гарна. Слідів алкоголю не бачу
Звичайно не бачите :)) у вас своя реальність
Курочка-чубаточка
• 06 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мать моя женщина. До чего тут допились, что уже свои комментарии не помнят. Она всё правильно ответила, это ваш комментарий был про жалость к Волочковой
Удальонка• 06 сентября 2024
Ответ дляПупс
А ви бачите? Де саме? В мене часто по ранках сильні набряки. Тут на фото нічого. На той вік що в неї навіть носогубок нема і овал чудовий
Я тертий жук• 06 сентября 2024
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Гарна, що не так? Обличчя геть не заплиаше. Як на мене то супер
Пупс• 06 сентября 2024
Ответ дляУдальонка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3595822
Ок. Хай вам буде чудово:)) Ось ця тема про яку я казала. Близько тижня тому створена була, і в темі знайшовся юзер, який дав посилання на таку ж тему з такими ж фото. Читайте комент під номером 95.
Пупс• 06 сентября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Та я розумію для кого гарна. Хто виглядає так само або гірше.
Я тертий жук• 06 сентября 2024
Ответ дляПупс
Ну я мабуть гірше, а ви себе покажите?
Я тертий жук• 06 сентября 2024
Ответ дляПупс
І що?
Пупс• 06 сентября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
І що?
І нічого. Якщо цікаво, то перечитайте всю гілку діалогу . Я не буду розжовувати для кожного, хто влазить в чужий діалог зсередини.
Пупс• 06 сентября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Ну я мабуть гірше, а ви себе покажите?
Шукайте моє фото на форумі самостійно.
Я тертий жук• 06 сентября 2024
Ответ дляПупс
Шукайте моє фото на форумі самостійно.
Напоркуа? Я глянула вашу гілку відповідей. Портрет намалювався
Пупс• 06 сентября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Це називається галюцинації
Курочка-чубаточка
• 06 сентября 2024
Ответ дляПупс
Да это вообще не автора фото. Кто-то делает актив на форуме и занимается копирайтерством
Пупс• 06 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот и я о том.
Ирина-bbd0• 06 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не по теме.
Как мне Анастасию безумно жаль... 😥😥
Кремлядь бухающую.подерживающую бомбы на головы украинцев?)