Курочка-чубаточка• 05 сентября 2024

Вот как на самом деле выглядят миллионЭрши))

Если счастье в деньгах, то почему многие миллионЭрши бухают и выглядят вот так, как алкашки с вокзала?)) Це зависть однозначно, главное не китайщина))) Столько тем про деньги, бохатых мужиков, а кто их пишет? 🤦
Забула що?• 06 сентября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Какая гадкая тема и толпа собравшихся в ней завистниц. Рассмотрели под микроскопом лицо Кусалочки, додумали отсебятину в которую им так сладко верить и мое любимое «Они все врут, они сказочницы! У них нет денег, мужья им не дают! Сказочницы!!!!». Ээ нет, девочки, не туда вы свою энергию тратите, не продуктивно, работайте, учитесь, ищите и себе мужчину, радуйтесь жизни и тогда вам будет чем поделить с другими кроме своего яда. А пока он инфицируют только вас самих. Всех обняла, всем крепкий чмок))
У вас настолько плохое зрение, что микроскоп нужен? Там всё видно невооружённым глазом. Кому завидовать и чему? Вы сейчас чем поделились?

Тану на сонці• 06 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какая нафиг разницу откуда она, если мне это говно регулярно в рилсах в Украине всплывает? И вы с темы то не соскакивайте)
Вам спливає тільки те г…, яким цікавитесь.
Почніть цікавитись волонтерством, вся стрічка буде в зборах
Ну ниче се• 06 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Це місцеві алкашки, які щодня бухають і думають що по ним не видно
Ви що, їм алкоголь на касі не продають без паспорта, а ми всі заздримо
_Злата Ibra_• 06 сентября 2024
Ответ дляПупс
В чём то вы правы, видела я здесь одну жену айтишника, очень похоже.
Бухать надо меньше 😁
_Злата Ibra_• 06 сентября 2024
Ответ дляЗубная фея
Автор, в чем суть темы? Кто то пьёт, бухает в Бентли и на Мальдивах,а у вас так не будет, зато вы не пьёте и просто хорошая женщина, в белом пальто?
Лучше быть. В бентли и на Мальдивах, но без тоны бухла), литра хватит)
_Злата Ibra_• 06 сентября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Я лично знаю одну миллионершу, не пьёт, не купит, и почти не ест, фигура как у куколки в 40 выглядит на 30.
’Почти не ест ’ ммм да.
Emm11117• 06 сентября 2024
Ответ дляНу ниче се
Ну навіть якщо не видно це до якоїсь пори, а потім в один момент раз - і все, обличчя шарпея, червоне, одутловате, очі вирачені, теж червоні. Картина ще та. Тут фото одна пані кидала - видно що доглядає за собою, але що бухає теж прекрасно видно. Її товаришки по нещастю-алкашки питали, як я це побачила

Та не реву я• 06 сентября 2024
А вот еще фото Мэган (промотайте вниз, там где пишут про 11 лет), без фотошопа.

https://showbiz.novyny.live/choloviki-ne-dozhivali...
Меломанка Маланка• 06 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
воно вам випливає бо ви дивитесь, дивіться нормальний контент
Ирина-bbd0• 06 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А, ну понятно. 🤣🤣
То есть доказательств, того, что она это реально говорила, у вас нет.

Вы на будущее не тягайте писанину подобную. Российская пропаганда, что угодно напечатает, нам ли не знать.

А я прекрасно помню, когда Крым, который россия скомуниздила, Волочкова осудила в видеоинтервью.
Я же сказала.читайте и смотрите сами дальше
В 2014
И сегодня
Но главное ’прекрасно помню...’
Пупс• 06 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
В интернете поищите сами интересное .дабы составить своё мнение
С видео тоже
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-87263367
Роздратована шкіра• 06 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Для украинцев большая нафиг разница. Не хочу видеть капапские рожи.
Найщасливіша• 06 сентября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я по назві подумала, ви якусь порадницю сфоткали, так би мовити, ’застукали за читанням Порадниці’ і хочете обговорити.

Мені наш форум завжди якось стрьомно при людях читати)))
дааа, я в очереди бывает по привычке открою - и тут же закрываю, а то еще сфоткают, выставят и обсудят, тем более я не красотка и не фитоняшка, разгуляться будет где местным феям)
Роздратована шкіра• 06 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
У моей свекрови проблемы с почками. Отёки, мешки под глазами и был купероз на носу и щеках, пока не убрала. Пьёт редко на праздник бокал вина. Но на работе все думали, что она запойная.
Emm11117• 06 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Та запойна зовнішність інша, неначе пом´ята і трохи затаскана
Та не реву я• 06 сентября 2024
Вот еще красота, тоже наша.

https://www.unian.ua/lite/stars/katya-osadcha-vper...
Щастя-здоровля• 06 сентября 2024
Бухающая баба в полтинник иначе выглядеть не может
Валька,стакан Матвиенко сохранилась хорошо,потому что закусывала, а Настенька балерина,ей нельзя после 6 есть
КоКоКоКоКоКо...• 06 сентября 2024
Ну, херово Настя в 48 выглядит, шо есть, то есть. Только какая ж она миллионерша? Или это в юанях?
автор Курочка-чубаточка • 06 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я в трамвае советчицу читаю в Днепре. Но я не рассказіваю про то что миллионерша и супер красавица. Следующий раз увидите меня, не стесняйтесь, подходите, познакомимся.
А почему вы решили, что это были вы?))

Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Ответ дляДонька подруги
в рілсах спливає тематика яка вам цікава, яку ви передивляєтесь ))
Ну заведите новый Инстаграм, там тоже будут рилсы, даже если вы ещё вообще ничего не смотрели. У меня Инстаграму несколько месяцев и я там редко сижу. Изначально всплывает то, что набирает больше всего комментариев и актуальное, ну почитала комментарии и теперь иногда всплывает. Это же не значит что ничего теперь не читать. У меня абсолютно не актуальные вещи теперь всплывают, по типу слюней ’он пожалеет что меня потерял’ хотя я такой контент терпеть не могу, но если вижу что 5000 коментов, то могла и зайти
мадамГрицацуева• 06 сентября 2024
Мені її рілси ніколи не спливають і я дуже рада.

Та вона просто алкашка, а жіночий алкоголізм не лікується і це страшно.
Забобонний фрукт• 06 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
В 2014
И сегодня
Но главное ’прекрасно помню...’
Моё ’прекрасно помню’ равнозначно вашему ’я же сказала, читайте и смотрите.’

Ладно.
Мне неинтересны ни вы, ни Волочкова