Курочка-чубаточка• 05 сентября 2024
Вот как на самом деле выглядят миллионЭрши))
Если счастье в деньгах, то почему многие миллионЭрши бухают и выглядят вот так, как алкашки с вокзала?)) Це зависть однозначно, главное не китайщина))) Столько тем про деньги, бохатых мужиков, а кто их пишет? 🤦
Позитивна• 05 сентября 2024
Местные - это у вас в оркостане? ) Там синячить - национальный вид спорта.
Пупс• 05 сентября 2024
В чём то вы правы, видела я здесь одну жену айтишника, очень похоже.
Курочка-чубаточка
• 05 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Зачем нам знать как у вас на раше ?
Бухайте дальше
Какая нафиг разницу откуда она, если мне это говно регулярно в рилсах в Украине всплывает? И вы с темы то не соскакивайте)
Пишу вірші, дорого• 05 сентября 2024
М-да, то что вы русню скинули это странно, но по честному у нас тоже много алкашей в стране
Зубная фея• 05 сентября 2024
О, Настюша рогатка) она же не местная, или это Вы берега путаете?
Я шалунья• 05 сентября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
С каких пор руснявая балерина - леблядица у нас местная?
Так автор з тих мєст.
Ми тут ні до чого
Пупс• 05 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
MarinaMariana, это вы? Вы обедились на советчиц?
Зроблено у 80-х• 05 сентября 2024
Ответ дляЗубная фея
Может, для автора, как раз, местная
Кто знает....))
Курочка-чубаточка
• 05 сентября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Просто оно мне в рилсах всплывает с фразами ’мне фсе завидуют, вы нищеброды’, тут точь в точь так же
любую тему почитайте сколько тут бухающих, без разницы откуда она
Я шалунья• 05 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
То не плавайте в Україні, сидіть в своїх мєстах
Курочка-чубаточка
• 05 сентября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Зроблено у 80-х• 05 сентября 2024
Я по назві подумала, ви якусь порадницю сфоткали, так би мовити, ’застукали за читанням Порадниці’ і хочете обговорити.
Мені наш форум завжди якось стрьомно при людях читати)))
Курочка-чубаточка
• 05 сентября 2024
Ответ дляЗубная фея
Там написано ’вот так выглядят наши местные миллионерши’ Это же не значит, что она тут сидит)) фото для примера внешности, кому надо то понял)
Зубная фея• 05 сентября 2024
Автор, в чем суть темы? Кто то пьёт, бухает в Бентли и на Мальдивах,а у вас так не будет, зато вы не пьёте и просто хорошая женщина, в белом пальто?
заварний look• 05 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так вы смотрите подобное, вот вам и всплывает.
Kusalochka• 05 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не понял. Не читала тут посты $ миллионерш ни разу.
Я пофлудю, хотя эта кончита прстоянно в ленте инства.
Подскажите почему я не вижу коменты под видео? Хотя видно например 170 коментов? А мне пишет коментов нет.
Плюс не могу поделиться видео или скопировать ссылку.
Вчера мне инсиа блоканул аккаунт, видать кацапня взбеленилась за коменты.
Я подала на рассмотрение, и сегодня вот такое
Анонім-ка• 05 сентября 2024
Я лично знаю одну миллионершу, не пьёт, не купит, и почти не ест, фигура как у куколки в 40 выглядит на 30.
Курочка-чубаточка
• 05 сентября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Та не, я б не стала втихаря фоткать. Но один раз в трамвае видела девушку у которой советчица была открыта))
заварний look• 05 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
И шо и шо, как волочкова выглядела та девушка?)
Госпожа Белладонна• 05 сентября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Катю Репьях?
Курочка-чубаточка
• 05 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Нет. Мне в Инстаграме абсолютно рандомное всплывает, даже про рыбацкие крючки. Я там ничего не смотрю вообще
Я шалунья• 05 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Катастрофа
заварний look• 05 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
То вы не знаете как алгоритмы работают)