Пушап Мі мі• 06 сентября 2024

Как вы думаете возможно такое, что мужчины за нами страдают, когда с нами

Расстаются?а мы например об этом не догадываемся
Мerida• 06 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Раны, полученные в тех отношениях, которые закончились. Прежде, чем вступать в новые отношения, нужно зализать эти раны. Иначе есть риск использовать нового партнера в качестве пластыря на рану. А кому это надо?
Оооой боже ж ты мой. Живут люди счастливо без этого вот всего. Избавилась от мудака, и хорошо. Что зализывать? Если ушла проблема из жизни.
СамавиховуюКота• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
А может, это от меня избавились. Может, проблемой была я
Мerida• 06 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
И? Он не мудак для вас после этого?
СамавиховуюКота• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
И? Он не мудак для вас после этого?
Нет
Мerida• 06 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Нет
До сих пор любите?
СамавиховуюКота• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
До сих пор любите?
Кого?
Мerida• 06 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Кого?
Того, кто бросил
СамавиховуюКота• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
Того, кто бросил
Речь о большинстве из тех мужчин, которые у меня были
Мerida• 06 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Вас бросают мужчины, а вы пишите, что это вы проблемная? Вы там ок?
СамавиховуюКота• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
Именно потому, что я проблемная, они меня и бросали
Мerida• 06 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
А в чем ваша проблемность выражается?
СамавиховуюКота• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
А в чем ваша проблемность выражается?
Во всем
Мerida• 06 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Во всем
Самое мощное , что было? Мне не понятно - проблемная. Это как?
Фрикаделька• 06 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Мужчина если не звонит не пишет - не страдает, звонит пишет - значит не равнодушен, всё очевидно.
А если звонит узнать, как дела, приглашает в гости? Но не похоже, что прям страдает
СамавиховуюКота• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
В моем случае - больная на голову
Фрикаделька• 06 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
В моем случае - больная на голову
У вас псих. расстройство?
СамавиховуюКота• 06 сентября 2024
Ответ дляФрикаделька
У вас псих. расстройство?
Да
Мerida• 06 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Да
Так с какой целью вы раздаеье советы тогда? Если у вас диагноз
Може ще третю?• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
Якщо жінку постійно кидають чоловіки, значить проблема в ній. Не можуть бути всі чоловіки мудаки, а жінка зайчик. Он вчорашня тема де автор скаржилась що за 8 місяці відносин чоловік перший раз не написав перший і як його тепер покарати. Та від таких потрібно бігти спринтом, інакше весь мозок виїсть ложечкою.
Мerida• 06 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
О да, я ту тему читала. Согласна с вами.
Хотя, тут человек написал, что проблема в диагнозе. Просто странно, что она советы тогда раздаёт.
СамавиховуюКота• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
Где я раздаю советы?
СамавиховуюКота• 06 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
У проблемной женщины могут быть одни мудаки. Потому что она может притягивать (или подсознательно выбирать) только таких мужчин
Мerida• 06 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Где я раздаю советы?
После развода/расставания нужно дать себе время погоревать.
Это ваши слова.
СамавиховуюКота• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
Это ваши слова.
Это действительно нужно
Мerida• 06 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Это действительно нужно
Это ошибочно. И ваш жизненный опыт говорит об обратном. Вас бросают и бросают. Хоть вы и горюете
СамавиховуюКота• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
Большинство моих бывших кавалеров даже и не строило со мной серьезных отношений. Один вообще оказался женат. Так что нельзя сказать, что все мои бывшие меня прям бросали
Басноплетка• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
Как и женщины. И , считаю это лучшим вариантом. Лучше, чем сопли жевать
Так новые отношения такие же. Что ж тут хорошего?
Басноплетка• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
Зачем? Чтобы что?
Вы отрицаете живые человеческие эмоции. Этакая супер вумен.
Я вам тайну открою, проживать свои эмоции нормально. Особенно, если человек был дорог. А если человек настолько пофиг, что даже не горевать по нему, то зачем было с ним жить?
Міряно-переміряно• 06 сентября 2024
Конечно могут! Это я вам как мужик говорю. Только вот в чём разница между нами и женщинами. Женщина будет первое время сильно страдать, плакать, а потом бац - и забивает на бывшего, когда только вступает в новые отношения. И только может общаться или поддерживать общение втихаря, чтобы потешить своё самолюбие или ради мести. У нас же все наоборот. Вначале быстро отходим, уже идут новые бабы, за бывшую даже не вспоминаешь - считаешь, что все правильно сделал. А потом через время - бац и как переклинивает! Начинается настоящая ломка за бывшей и попытки возобновления контакта и даже отношений. Ибо понимаешь - если сам реально натупил и бывшая лучше новых подруг, то да, начинаешь страдать и постоянно думать. И уже все новые бабы не то - что-то типо временной подушки забыться. Но это если с бывшей была настоящая любовь. И/или очень хороший секс. Ну или ещё очень удобная во всех отношениях, а под новую прогибаться не хочется. И все же сильно морально можно страдать за бывшей хоть всю жизнь, сколько бы новых у тебя не было. Сам много лет загибался за бывшей, которую упустил по молодости и по дури. Потом однажды встретил ее внешнюю копию, но с совершенно другим характером . Люблю ее безмерно и за бывшую больше не вспоминаю. Эту сильно берегу. Также рад, что у моей первой любви нормально так сложилась жизнь
Злюсь до кипіння• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
Зачем? Чтобы что?
Возможно, чтобы не бросаться на первого встречного?