БолеИменее• 06 сентября 2024
Кто смотрел фильм Время? Тоже самое будет с деньгами. Вы это проглотите?
С 2025 будет новая эра быстрых денег, накопить уже не получится. С 2025 до 2030 окончательно всех переведут в цифровую валюту. И у каждого будет определенное время потратить деньги, иначе они будут сгорать. При том что тратить вы сможете только на определеную группу товаров. Т.е.: выше головы вы не прыгнете. Что думаете? Как собираетесь выживать? Если хотите понять что вас ждёт, посмотрите фильм Время 2011 с Джастином Тимберлейком. Только вместо времени это будут деньги, а кто знает, может со временем и за время будем платить..
Альфред Шнитке• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Я в шоке, люди не воспринимают что можно жить хорошо.
Отобрали волю и умение мыслить
бо в умовах сраки найголовніше - таки ВИЖИТИ
Борщик• 06 сентября 2024
Ответ дляНепонятно
Вы не путайте) сейчас вы можете мечтать)
И например, писать на форуме: я бы легко купила чемодан виттон, но у меня приоритеты другие!! А так все. Лавочка захлопнется!)
с приходом других денег мечтать запретят?
Зупка_цем• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Они сейчас ставят рука-лицо, смеются, а через годик начнут вопить как же так… Как мы повелись на это все.. люди неисправимы… сколько раз по граблям ходят. Уже им и война ок и ракеты… ужас что творится с миром, а мы и дальше ржем… лягушку варят на медленном огне
Если все так, как вы описываете это необратимо. Что вы предлагате делать лично нам? К чему ваш посыл, так сказать?
Непонятно• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Когда я тут создала тему про ковид в 2020 или 2019, она была на страниц 100+ где-то. Говорила что нас ждет, но никто не верил, вначале все смеялись с меня, через неделю эта тема раскачалась и по сми начали говорить и все как поверили. Ну вот смейтесь. Тема провисела 30 дней в топе и за этот месяц у людей произошла переоценка происходящего
Лионелла, а как же Карпаты и тд?
БолеИменее
• 06 сентября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В Китае уже действует пилотный проект. Сгорающие электронные юани.
Жесть… 😬 значит процесс начнется быстрее чем мы думаем
Леся Українка• 06 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Это другое. Конвертировать, вывести по чуть-чуть на карту, под процент обналичить у посредников. Это всё было, я удивилась когда у меня напрямую приняли тезер в бутике. Вот такого я хочу везде)) потому что в двух бутиках мне платили посредники, давали линк, я посреднику Тезер с % за услуги, они делали перевод по линку. А хочется без посредников, напрямую, официально.
Вы можете оплатить что угодно картой в магазине, часто с кэшбэком
БолеИменее
• 06 сентября 2024
Ответ дляБорщик
Отберут такую опцию у человечества
Все фильмы фантастические воплощают я в реальность… но всем все одно
Непонятно• 06 сентября 2024
Ответ дляБорщик
А толку в мечтах, если свою «богатую» жизнь никому не напарить?)
Все блогеры безработными останутся))
Кривая спроса• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Я думаете ее найду, на 70й странице я ее кинула читать. Я следила за Китаем в то время, все говорили что видео все постановка, что то все там и останется, никто не верил что дойдет до всего мира и что ждет полный локдаун. Я еще в декабре купила маски по 19 копеек за 1 штуку, все с меня тут смеялись.а потом я еще продала лишние по 7 грн, когда остальные продавали их по 20-40 грн за штуку.
У себя не найдете тему? В профиле.
Госпожа_тамагочи• 06 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Девочки, если серьезно - то это допустить нельзя. Если что , то человек который по мнению системы в чем то провинился - не купит даже хлеб в магазине или лекарство. А может дойти до такого, что только определенное лекарство, в определенном количестве. Или не сделал прививку - заблокировали деньги. Украинцы не должны этого допустить
Украинцы придумают что-то. Лекарства в домашних подпольных лабораториях начнут делать , перейдут к натуральному обмену - ты мне стрижку, я тебе хлеб
Украинцы любят выдумать всякое, что бы уходить от контроля
А европейцы - так они привыкли жить под контролем. Для них особо ничего не изменится.
БолеИменее
• 06 сентября 2024
Ответ дляЗупка_цем
У людей была возможность отказаться делать прививки неизвестной малоизученной жидкостью. Хотя исследования наверняка начались до того как кракена выпустили на волю в 2019. Люди неисправимы. Поверят и в новое пришествие инопланетян. Лучший способ избежать проблемы - отказаться. Но люди не откажутся, им заплатят, они пойдут и сделают. Как за прививки заплатили, так и дадут небольшой бонус на цифровой счет. Ничего не сделать, людей мыслящих очень мало.
Кривая спроса• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Начнут вводить с 2025, окончательный процесс закончится в 2030, когда уже все страны полностью перейдут в цифровую валюту. И кстати, начнут с нашего континента
Дайте ссылку на закон.
Альфред Шнитке• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
і шо його робити?
Зупка_цем• 06 сентября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А по теме , также в Украине уже было. Назывались купоны. Утром получил - до обеда если не потратил, то сгорели. Так что Украина как всегда, впереди всего цифрового мира, опередила на 30 лет
Не припоминаю таких кратких сроков, да они давались на определенное время но не пару часов. Возможно только какие-то совсем дефицитные товары.. или может вам удавалось получить только в последний момент?
Альфред Шнитке• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Отберут такую опцию у человечества
а під кодрою в темряві?
чи наступний етап - в мої мозги залізуть і фільтрувати навіть думки будуть?
Госпожа_тамагочи• 06 сентября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Так инфляция ж из обесценивала. Я за это
Альфред Шнитке• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
от скоти китайці і европейці що ті вакцини почали робити!!!!!
Зупка_цем• 06 сентября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вы про деньги типа где миллионы? А я думала про те, что надо было вырезать)
Госпожа_тамагочи• 06 сентября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Я помню их ребенком , возможно не все помню правильно. Мы жили в военном городке, и после получения этих купонов все бежали занимать очереди что бы успеть на них что-то купить. Потому что на следующий день цена на этот товар была уже выше
Госпожа_тамагочи• 06 сентября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Я про те , которые вырезать
Божий одуванчик• 06 сентября 2024
Война я знала что будет. Ковид да, нас пытались прижать к ногтю, показать кто в мире хозяин. И то, у нас не так все строго было. И в магазин ходили и гуляли мы по району. А вот деньги. Многие страны уже проводили опросы и люди отказываются. Все это делается для того, чтоб вернуть рабство и оставить богатые кланы правящими. Но я вам точно говорю что будут бунты. Люди не примут. Особенно если копить нельзя.
МаргариткаW• 06 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Я пару таких тем видела и писала тоже что в крипте, мне ставили рука лицо 😂 ну я не обижаюсь, многие понятия не имеют что это такое. Им кажется это скам, ммм))
ну вот, а я о чём)))
уже тут волшебные рука-лицо наставили
Зупка_цем• 06 сентября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я про те , которые вырезать
Нет, у нас такого не было. Еще и оставалось много. Может вам давали их слишком поздно? На многие товары срок был до месяца их использовать.
Пишу, не читаю• 06 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
а під кодрою в темряві?
Оруел вже й таке описав.
Госпожа_тамагочи• 06 сентября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Значит я путаю. Которые вырезать из под конкретные товары давали? Там было написано название товара?
Сито для думок• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Кто в криптовалюте и занимается инвестициями в теме. Инсайд от владельца компании, который занимается инвестициями
И что?
Что вы предлагаете делать?
Если это и будет, то решения этой проблемы нет - люди не смогут этому противостоять
Что вы предлагаете делать?
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2024
не пишите бредни ,мы не соответствуем этому фильму и цифровая система у нас недоразвита настолько сколько это надо как недошенный младенец - ,...это первое,. второе . постоянное отключение света не даст возможность купить даже элементарно продукты в магазине если сломается генератор., плохая связь мобильная - никакая если это и будет то не сейчас и не у нас аж просто злит этот бред читать - это вы сами придумали и развили такой исход . вы как подоляк сам задает вопросы - сам на них отвечает и постоянно запугивает наступлением кацапов на весь мир в будущем,. а оно идет все время сейчас бесперерывно больше 2 лет ,,, недавно я оплачивала за квартиру в отделении приват банка потому что у меня не было света и интернета в кассе менеджер не могла перечислить с моей карточки деньги при этом пришлось бежать на улицу и ловить там смс на моб телефоне а потом бежать назад в кассу и и показать кассиру код чтоб она могла перевести за коммуналку и так было со всей очередью . а потом была тревога и всех выгнали ждать на улицу людей , к чему я это все пишу какая цифровая дэржава все на соплях и еще бесконечная война и воровство слуг народа у народа
МаргариткаW• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Зупка_цем• 06 сентября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я честно говоря уже тоже точно не помню) Кажется не было написано.Помню, что зеленые и др. цветов были были и надо было вырезать сидеть. Они там тоже чем-то отличались, не помню уже точно но мне кажется были именно некоторые только под опреденный товар, сахар и т.д. Тогда еще наверное в каждом городе по-разному было. Где больше товара, где меньше.. И купоны могли выдать не сразу.
Помаранчова душа• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Про хомяка чушь. Он наоборот призывает всех выходить из крипты в плане сбережения денег, только зарабатывать на ней можно, но хранить к крипте не советует.
І навіть monero?